Геращенко
Геращенко

Оказывается, профессиональная патриотка за 5 лет стала миллионером и сколотила невиданные материальные блага. Но вскрыла Геращенко простая украинка, которая волей случая отдыхала с ней вместе на дорогом курорте.

Читайте также: Жители ДНР и ЛНР обязаны выплатить репарации семьям ветеранов АТО – Геращенко

Оказывается, будучи уполномоченным президента по вопросам урегулирования конфликта на Донбассе, Геращенко во время самых ожесточенных боев в Иловайске нежилась на самом дорогом курорте Хорватии.

«В 2015 году во время трагических событий на Донбассе Ирина Геращенко сидела на вилле в Хорватии стоимостью 600 евро в сутки и с берега Адриатического моря помогала решать конфликт. Когда наши дети пытались ее сфотографировать, она начала прятать лицо и кричать, что она мать и имеет право на отдых за средства её известного мужа-бизнесмена» — написала украинка Елена Бондарчук в Faceboоk.

И отметила, что когда она об этом написала, то господин Чепинога закрыл комментарии у себя в фейсбуке и плюс сама Геращенко начала угрожать ей в личных комментариях.

«Но ровно через год Ирину Геращенко мы вновь застукали на той же вилле в Хорватии, на Истринском полуострове. Сидя на берегу моря, она выставляла посты в фейсбук, сообщая, что встречается в это время с матерями наших пленных ребят. Я даже через забор посмотрела, может она утром вскочила на самолет быстро и заниматься государственными делами? Нет. сидит на берегу моря и строчит постик. Вот такие у них двойные стандарты» — отметила Елена.

Напомним, что Геращенко в течении 5 лет вопила о том, что Россия вот-вот нападет, что все проблемы в Украине из-за Путина, а сама летает личным самолетом своего друга и кума Путина Виктора Медвечука. Также она ни дня не была в бизнесе, а её карьера началась в качестве любовницы Ющенко, который продвигал её на верх, пока на крови майдана Геращенко не стала миллионером и не получила самые высокие должности в стране.

Комментарии  
ваня
Цитирую нео:
А что делала простая украинка в Хорватии с семьей ? За какие средства они там отдыхали ?

я очень волнуюсь , а вдруг у тебя с геращенко все хорошо
зевс
Кто то сомневается что энтная бывшая желтушно -бульварная особь журналюшка геращенко ,что то умное произнесет чему она учит своих 3 -х детей одной ненавести ,
Читатель
-1
А вчера бабки на Сенном базаре, в Киеве, рассказывали что в донецкой области живут исключительно извращенцы. И я им верю.
александрит
Есть инфа,что эта [censored] торговала местами в списках пленных на обмен
РУСЛАН
+4
НАРОД ДОЛЖЕН УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ [censored] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альберт
-5
А ты докажи,что это ни так, а то чесать помелом каждый может. Тебе что известно кто такая эта украинка. Ты так уверенно утверждаешь шо [censored]ащенко там никогда не была, откуда такая уверенность, может ты с ней того, а может она тебе на лапу дала за твои [censored]ы.
Альберт
+16
Цитирую нинель:
Бог ей судья, обидно, что такие дряни решают наши судьбы и наживаются на крови.
Да не бог ей судья, а народ. Судить однозначно!
колонтайвы
Вы что думаете в Горловке нет состоятельных людей?Даже во время войны бизнес никто не отменял.
Сергей Толоченко
+7
Посмотрите на ее лицо и послушайте ее речи. Она же больная на голову. Не удивлюсь, что у нее и справка есть.
алекс
+2
Есть определение-политическая [censored]а а этой больше подойдёт-[censored]а политическая
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.