Паспорт
Паспорт

Стала известна сумма, которую необходимо будет заплатить, после осуществления предварительной оценки документов в республиканской Миграционной службе.

Читайте также: Какие документы необходимы для оформления гражданства РФ жителю ДНР, а также: Как и за сколько жителю ДНР получить соцпакет и пенсию россиянина

Сообщается, что комплект документов о приобретении гражданства РФ стоит 3500 руб. Именно на такую сумму, вы получите квитанцию с реквизитами для оплаты в Миграционной службе.

Также дополнительно вам необходимо будет оплатить:

  • 300 руб. – для получения паспорта;
  • 2000 руб. – для получения загранпаспорта;
  • 1000 руб. – для получения загранпаспорта для ребенка до 18 лет.

d

Комментарии  
+ - 0 # Николаич 26.04.2019 22:54
Кем это всё сообщается? Что это за документ без заголовка и подписей?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -5 # Дуня 27.04.2019 18:07
Россия решила подзаработать на жителях ДНР и ЛНР выдачей российских паспортов. Пожалел волк кобылку,оставил хвостик да гривку. Так и Путин со с[цензура]й гуманитарностью ищет [цензура]ов,чтобы работали в России. Свои кацапы за мизерные деньги работать не хотят ,потому что лодыри пьяницы. Руки прочь от Украины путинская [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Люда 30.04.2019 08:37
О чем ,Вы, Дуня? Вы вообще в курсе, сколько вваливали люди, за ускоренное получение гражданства? Вы прозреете : от 300000 и выше. Это налаженный бизнес на безысходности. Кому припекало, тот делал. Так что эти 5000 - просто чепуха, около 2000 грн. Кстати о птичках... сколько стоит получить паспорт в Украине?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # strannik__ 27.04.2019 19:28
Что за фейк? Разве Путин что-то говорил о загранпаспортах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Влад 28.04.2019 00:48
Очевидно, что текст составлен не гос. служащим Донецкой Народной Республики. Поясняю почему. В любом тексте ОБЯЗАТЕЛЬНО название Республики пишется полностью с заглавных букв, хотя бы пер[цензура] употребление название Республики в тексте. Далее, " республиканская Миграционная служба"- слово "Республиканская", также исключительно с большой буквы. За такое уничижительное написание, сотрудник с ходу получает по ухам. Стоимость-полная чушь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Алена 28.04.2019 07:01
А если нет паспорта украины, что делать? Его забрали в 2015г при получении ЛНР паспорта((( получала одна из первых, так как была замена фамилии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Лёха 28.04.2019 18:34
Хочу паспорт России , что делать если ты с Харьковской области
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Стас 01.05.2019 08:44
Цитирую Лёха:
Хочу паспорт России , что делать если ты с Харьковской области

Ти вільна людина , не подобаеться в Україні , геть за паребрік .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Саня 02.05.2019 09:31
А если он не хочет "за паребрик"? Что ты скажешь на это, мурло?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Любовь 02.05.2019 22:10
А если нет паспорта ЛНР что тогда гражданства не будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать