Семья
Семья

Правительство внесло несколько изменений в закон «О свободе передвижения и свободный выбор места проживания в Украине».

Читайте также: Адреса отделений Миграционной службы ДНР для оформления республиканского паспорта

В Кабинете министров сообщили, что за нарушение данного закона предусмотрены штрафы. 1700 гривен необходимо будет заплатить украинцу, за проживание не по месту регистрации. Отметим, что не по тому адресу, который указан в паспорте, проживают на данный момент около 10 миллионов украинцев.

Отныне закон наделяет органы власти правом устанавливать нарушителей с помощью выборочного слежения. Например, могут опросить соседей или использовать видео с камер наблюдения. Так под видом проверки «достоверности данных о проживании», реально будет отследить, кто где живет, чтобы потом установить, какая жилплощадь сдается в аренду.

Прописка без разрешения собственников. Для регистрации места жительства не понадобится согласие собственников жилья. Им просто сообщат, что в квартире уже зарегистрирован новый жилец. Так без ведома владельца в квартиру могут прописать детей, лицо с инвалидностью или кого угодно из категории "невыселяемых", а владельцы квартиры будут бегать по инстанциям с заявлениями и жалобами.

Комментарии  
+ - +8 # Алла. 11.04.2019 20:43
CВОЛОЧИ ЧТО ВЫ ЕЩЕ ПРИДУМАЕТЕ? В СВОИ КОТЕДЖИ И ДОМА ПРОПИСЫВАЙТЕ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!! ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАРОД!!!! [цензура]!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Жилец 11.04.2019 22:24
А не хочет тот, кто придумал этот закон прописать к себе в свои особняки жильцов из общежитий, которые всю жизнь в них живут и не имеют права на приватизацию своих комнат. Пора давно придумать для этих людей закон и чтобы всякие прохвосты, новоиспеченные собственники, которые получили право собственности и ни копейки не заплатили за имущество советских времен теперь издеваются над жильцами общежитий. Творят полный произвол.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Прохожий 12.04.2019 10:08
Вспоминается фрагмент из Булгакова "Собачье сердце" про уплотнение жилья професора Преображенского. Швондер это лицо государства (с маленькой буквы "г").
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # янина 12.04.2019 15:51
Так что я теперь могу прописаться в особняке Гройсмана?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Света 12.04.2019 15:52
Очередной [цензура]изм в нашей стране , больше нечем заняться , в связи с чем мне пропишут кого то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Бадеровский гроб 12.04.2019 20:19
Чтобы вы уже сдохли вместе со своими вы[цензура]дками, все ,кто придумывает бандеровские законы. Пусть ваши особняки,построенные на крови народа, горят синим пламенем вместе с вами, ублюдки. Пусть сироты, которые вынуждены жить за чертой бедности и не иметь жилья, пропишутся в ваших особняках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # бог 14.04.2019 07:48
народ подымайся хватит спать! дано право на месть...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Бадеровский гроб 12.04.2019 20:20
Чтобы вы сдохли вместе со своими вы[цензура]дками. Пусть ваши особняки,построенные на людской крови, горят вместе с вами синим пламенем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # denisdnepr 12.04.2019 23:25
чушь полная !Кто эту хрень выдумывает ? У вас с голодухи мозги высохли ИДИОТЫ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Слава Украине! 13.04.2019 07:22
Здобулости та гыдности майдана - слава! Гэроям - слава!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ВВВ 13.04.2019 15:51
Или это какой-то бред, или кто-то сошел с ума?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # соня 13.04.2019 18:19
а какие ещё законы могут придумывать с отбитыми и обкуренными мозгами на майдане ушлёпки.засевшие в серпентарии,который называется ВР.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # прохожий 14.04.2019 09:50
Какой [цензура] придумал такой закон пусть прописывает себе в замок бомжей ведь все равно наворовал с нынешней властью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # александир 14.04.2019 12:14
люди, это последние время перед приходом антихриста, по всему миру вводят тотальный контроль и он будет усиливаться, и тут удивляться нечему, это работа мирового правительства, и наши лидеры пешки в их руках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Валерий Владимирович 19.01.2020 13:25
- По сему нарушая Законы ЕС, Окраинская власть никогда не будет принята в состав ЕС. Только где то типа Сомали или вождь племени из бразильских джунглей, не знающий что такое Цивилизация, может принимать не адекватные законы на европейской территории.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать