Ходаковский
Ходаковский

Бывший командир батальона «Восток» Александр Ходаковский заявил, что начиная с 1 апреля гражданам ЛДНР, которые ранее получили Республиканские паспорта, достанутся российские паспорта в особом порядке.

Читайте также: Для защиты жителей Донбасса необходимо выдать паспорта РФ - комитет по делам СНГ

«Многочисленные источники косвенно подтверждают это намерение у российских властей. Так в случае возможной победы на Украине «партии мира», которая готова рассматривать вопрос интеграции Донбасса на правах автономии, могут быть прописаны такие условия, которые сделают невозможным пребывание там приверженцев «русского мира». Тогда российские паспорта раздадут «на дорожку», для того, чтобы упростить выезд в Россию на ПМЖ» - сказал Ходаковский.

По его словам, против этой версии есть рациональный аргумент, что таких людей не одна сотня тысяч.

«Другое объяснение внезапной раздаче российского гражданства тоже не радужное, но гораздо более реалистичное. Так после президентских выборов на Украине война на Донбассе обострится до уровня полномасштабных боевых действий, которые могут перекинуться и на соседние области Украины – Херсонскую, Харьковскую и, возможно, Одесскую» - считает Ходаковский.

И отметил, что наличие паспортов у жителей ЛДНР позволит России сохранить свой рейтинг.

«При таком раскладе наличие у сотен тысяч жителей ДНР-ЛНР российского гражданства даст возможность правительству России заявить о необходимости выполнить свой долг по защите своих граждан. Что тоже позволит российской власти поддержать свои рейтинги» - отмечает Ходаковский.

Комментарии  
Похоже пошутили в очередной раз.
Украинский аусвайс ценен сейчас примерно так же как паспорт Зимбабве ,так что идите с своими украинскими аусвайсами туда где на коленях за трупами ползают 8)
в РФ нет граждан. Есть физлица. Имеющие аусвайс РФ который не дает по закону о гражданстве статус Гражданина. Это очередная офера РФии для лигимитизации рабов. Хазарского каганата.
укурился паренек,это его самого не пускают в дырыны
+1
А как быть людям которые живут в ДНР но еще не получили паспорт ДНР?
очередной маразм, и так людям п[censored]о живется на этой территории.
-3
какой дэбил написал эту чуш?
+3
28го вступает в силу Закон о поправках к Закону о гражданстве РФ. Там уже куча упрощений, отменяются требования иметь прописку и подтверждать доход. Он же дает право ВВП издать указ о принятии в гражданство жителей Донбасса без ВНЖ или РВП. На Указ, обычно, уходит две недели. Так что не 1го а 12го апреля.
+1
В Ютубе есть ролик под названием Судьба Идиота из Луганска, как раз в тему)))
-9
Э модер,нафига удалать коммент или я таки прав ? Дата начала выдачи ватных паспортов радует,удачи... :D
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.