Супрун
Супрун

И. о. министра здравоохранения Украины Супрун призвала поддержать легализацию медицинского каннабиса.

Читайте также: В Горловке наркозависимые супруги задержаны за торговлю дезоморфином

Она считает, что доступ пациентов к препаратам на основе каннабиса станет реализацией их права на медицинскую помощь. Так как, такие препараты помогают облегчить страдания пациентов и нормализовать их самочувствие, поэтому его использование считают нормальной мировой практикой.

Отметим, что Супрун вошла в десятку нарушителей антикоррупционного законодательства и заняла 7 место. Пользователи соцсетей утверждают, что таких фактов — предостаточно.

Также Супрун регулярно выступает с шокирующими инициативами. В конце августа Минздрав Украины рекомендовал отменить школьные линейки на 1 сентября как «вредный советский пережиток».

При ее попустительстве Украина запретила вакцину от дифтерии, коклюша и столбняка из-за инструкции на русском языке. При этом в мае Детский фонд ООН ЮНИСЕФ заявил, что количество фальшивых справок о вакцинации в Украине составляет около 30%.

Кроме того, Супрун имеет более 500 000 долларов на пенсионном счете в США и вместе с мужем имеют вклады в американских кредитных союзах на сумму 3,6 млн. долларов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Вахабит 01.02.2019 11:19
Я против легализации каннабиса ,в противном случае вся апдраченская армия [цензура] и Лу[цензура]ии побрасает свои вилы и ломанётся на подконтрольную территорию Украины :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вахабит 01.02.2019 12:45
Самые независимые где комментарий?! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео