Рабинович
Рабинович

Украина захвачена, а нынешние власти издеваются над страной. Об этим заявил депутат Верховной рады и лидер партии «За жизнь» Рабинович.

Читайте также: Рабинович: «У нас в стране правят дебилы»

«Мы захвачены. Я вижу абсолютно все причины и следствия, что страна захвачена. Может, это инопланетяне какие-то под видом людей, я не знаю, но она захвачена. Они издеваются над страной, убивают её экономику, выселяют за границу молодёжь, ссорятся со всеми государствами» — утверждает депутат.

Он также раскритиковал и.о. министра здравоохранения Украины Супрун.

«Как такое могло произойти, что наглые рожи, придя к власти, сидят и нажимают кнопки на ваших глазах за законы, нарушая при этом всё, и они называют себя патриотами? Как санитарка из Вирджинии, по законам Украины не имеющая право больше трёх месяцев занимать должность исполняющей обязанности, находится там третий год, и никто не гавкнет?» — возмущается Рабинович.

Отметим, вчера Супрун заявила, что скорую помощь следует вызывать только тогда, когда температура тела превышает 40 градусов, в случае сердечной боли или проблем с дыханием. Во всех остальных случаях пациент должен звонить своему врачу и решать все вопросы с ним.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео