Скорая
Скорая

Глава Администрации города Горловка на своей странице в «Телеграм» сообщил, что сегодня утром на КПВВ «Майорск» от сердечного приступа умерла женщина.

Читайте также: В Горловке возле офиса ОБСЕ умерла пенсионерка, не дождавшись очереди на КПВВ


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


«Внезапная смерть на КПВВ. Женщина Кахидзе ЛИ 1.12.1948 года рождения, проживала в Ждановке, по улице Пархоменко, 21/2. Сердечный приступ» - написал об этом глава Приходько на своей странице в «Телеграм».

telegram

Напомним, что в начале января на пунктах пропуска в один день умерли от сердечных приступов сразу двое людей. Чуть позже на пункте пропуска со стороны ДНР одновременно умерли еще трое.

Отметим, что люди на КПП жалуются на усиленный досмотр и что пограничники ДНР часто снимают отпечатки пальцев, также в отдельном талоне нужно указывать свои персональные данные (ФИО, дата рождения, номер телефона, IMEI телефона). При этом, глава ДНР Денис Пушилин заявил, что повлиять на ситуацию, сложившуюся на КПП не сможет, пока люди не будут подавать заявления в прокуратуру с конкретными фактами, именами и фамилиями.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # МАРИ 17.01.2019 12:57
эта трясина не закончится никогда.Блокпост открыли новый, а порядка нет. как и на старом. Работа в 3 окна так и осталась на бумаге, люди по-прежнему стоят по 5 часов. в то время как в укропии проходят за пол-часа. Подъезда автобусов нет, люди бредут пешком, а потом стоят 5 часов , и не дождавшись, умирают. жесть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео