Стол
Стол

Сколько стоит провести новогоднюю ночь в заведениях Донецка и что включено в программу:

Читайте также: ОБСЕ хотят перемирия на Новый год и рождество

Ресторан «Дача»

В новогоднюю ночь будет выступать Noisy Bend, Самвел Назаров в образе Веры Сердючки, цыгане с Луизой Жемчужной и Дед Мороз со Снегурочкой.

Биллет – 1200 р./чел, депозит – 1800 р./чел.

Ресторан «King Town»

Ресторан предлагает программу «Вокруг света за одну ночь». Для гостей будет организован фуршет. Ведущие Анна и Константин Пасичные, DJ SUNNY и Дмитрий Гавриленко, шоу-группа Gorets и шоу-балет Love Band.

Цена – 2500 р./чел.

Ресторан «King Life»

«Карнавальная ночь» в ресторане пройдет с Дедом Морозом и Снегурочкой, вокальным сопровождением, конкурсами и подарками. Обладатель лучшей маски получит главный приз.

Цена — 2500 р./чел. (первый и второй этаж), 2000 р. – «зимний зал».

Ресторан «Плакучая Ива»

Для гостей будет выступать группа Noisy Bend, шоу-театр Самвела Назарова, цыгане с Луизой Жемчужной, а также Дед Мороз со Снегурочкой. Ведущий – Иван Каменев.

Биллет – 1000 р./чел., депозит – 1500 р./чел.

Ресторан «Бочка»

Ресторан подготовил развлекательную программу, бумажное серебряное шоу и шоу-балет Le Grand. Ведущий вечера Денис Калмыков, также будут аниматоры, ростовые куклы и Дед Мороз со Снегурочкой.

Депозит — 1500р./чел.

Ресторан «Family club»

В программе вечера ведущий Евений Леонов и Антон Молодецкий, артисты музыкального жанра, светодиодное шоу «Luminance», DJ, спецэффекты, Дед Мороз и Снегурочка, караоке.

Цена – 2299 р./чел. (ужин + шоу-программа)

Ресторан «BANANA»

В ресторане пройдет «Усатый новый год» с MC MATSAKI и DJ ALEX DEFF, также в программе вокально-музыкальное шоу и танцы PJ SHOT GIRLS.

Билет — 600 р./чел., депозит — от 1000 р./чел.

Ресторан «Дом Синоптиков»

Программа «Свадьба дЯди МОРОЗА и Снегурочки». Ведущий Мороз Денис и Dj Lapin, лотерея, театр-мюзикл «LUXURY», лазерное шоу, подарки от партнеров и анимационное шоу.

Цена 1000 р., определенной суммы на предзаказ нет.

Ресторан «Happy Life»

Новогодняя ночь с DJ, Дедом Морозом и Снегурочкой, также подарки и конкурсы.

Билет – 300 р./чел., депозит — 1000 р./чел.

Ресторан «Ё-МОЁ»

Новогоднюю ночь проведет ведущий Николай Сиденко. В программе Dj X-TRANSE, живой вокал Лазарь Коссе, шоу-театр Самвела Назарова.

Биллет от 1500 р./чел., депозит – 1500 р./чел.

Ресторан-поместье «Гуляй Хата»

Ресторан предлагает «Новогоднюю ночь космического масштаба». Будут спецэффекты, светодиодное шоу, фотосессия в звездном стиле. Дети смогут провести время в компании Снегурочки и инопланетного жителя.

Билет – 1200 р./чел., депозит – 1200 р./чел. Также, можно арендовать домик — 1000 р. с человека, 800 р. -минимальный заказ. В стоимость входит программа, проходящая в зале ресторана.

Ресторан-пивоварня «Beerstown»

Новогодняя ночь «Конфетти до пяти». В программе: театр-шоу «Лакшери», бармен-шоу Сергей Литвиненко, шоу-балет «Red Flame», ведущий Иван Вегас, музыканты «Душа Компаний», вокал Евгения Дрёмова, DJ Rafael, танцы «Go-Go Girls».

Основной зал — 2000 р./чел. Веранда — 1800 р./чел., Party bar «Башня» один стол на 6 персон — 10 000 р. Вход после 01:00 — 500 р. на персону.

Ресторан «Шафран»

На всю ночь ресторан подготовил тематическое шоу от Деда Мороза и Снегурочки, шоу-балет «Lovе Bang», ведущий Даниил Скубыря и группа NINJA.

Стоимость: 2500 р./чел. (программа — 1000 р., заказ на человека — 1500 р.)

Ресторан «Paradise»

В программе ведущий Дмитрий Сочан, шоу-балеты, мимы, вокалисты и лазерное шоу, сюрпризы и подарки.

Стоимость билета 6000 р. на две персоны.

Фермерский ресторан «Роща»

Гостей ждет развлекательная программа, живая музыка и праздничный салют.

Билет – 1500 р./чел.

Ресторан «Atlas»

Новогодняя шоу программа: Дед Мороз и Снегурочка, шоу-балет Love Bang и Red Flame, живой вокал Ольги Приз, шоу от Гигантов Донбасса, группа Lucky Strike.

Специальное предложение от отеля «Atlas» – 50% скидка на проживание с поздним завтраком 1 января и поздним выездом до 19:00. Подарок от ресторанного комплекса — новогодний торт. Стоимость билета – 2019 р./чел.

Кафе «Гуси-Лебеди»

Новый год пройдет с серебряным шоу Love Band, живым вокалом и аниматорами. Ведущий вечера Максим Тадеуш. Для детей будет няня и подарки.

Стоимость пригласительного – 2019 р./чел.

Кафе «ШАТО»

Кафе предлагает шоу-программу, шоу-балет «Лакшери», Welсome-drink, забег морских свинок подарки и конкурсы, сюрпризы для всех гостей, детский центр с няней.

Вход для взрослых 800 р., для детей до 7-ми лет скидка 50%.

Кафе «Red Сup и RDCP Lounge»

Вечеринка пройдет в стиле Гетсби «БЕЛОЧКА GATSBY». В программе Red Сup: ведущий Дима Илюхин, Dj set Enegua, вокал Кристина Ушанова. В программе «RDCP»: Dj Andrew Feeling, Dj Lovetech, Dj Vladislav Noonki.

Стоимость: основной зал и RDCP — 1300 р./чел. (заказ на стол — 900 р., программа — 400р.) Вход после 01:00 — 200 р. на персону.

Ресторан «Sochi House»

Шоу программа: Дед Мороз, живой вокал, группа NINJA, восточные танцы, шоу-группа Gorets, цыганский табор, розыгрыш подарков, а также фейерверк.

Стоимость от 1199 р. с человека.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.