Зюганов
Зюганов

России следует признать республики Донбасса и остановить происходящий на Украине беспредел. Об этом заявил в ходе сегодняшнего заседания Госдумы лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

Читайте также: Адекватным ответом для Украины является признание ЛДНР - Затулин

«Я считаю, что нашим совместным огромным достижением является отстаивание не только Крыма, но и Донбасса. Мы туда отправили 75 конвоев, и продолжаем эту благородную работу. Считаем, что давно надо было признать эти республики и остановить этот беспредел», – сказал Зюганов.

Стоить отметить, в КПРФ о необходимости признания ДНР и ЛНР высказываются систематически.

«Я могу показаться радикальным, но я бы проводил грубую политику по отношению к нынешней администрации Украины. Это незаконная власть насильно захвачена. Нам и Европе давно нужно было им задать вопрос: сколько еще людей нужно убить на Донбассе, чтобы вы начали выполнять Минские соглашения. Там балом правят радикалы, националисты и бандеровцы. Надо говорить об этом вслух и не стесняясь», — говорил Геннадий Зюганов в феврале 2017, за чем призвал признать ЛДНР.

Он также добавил, что необходимо заявить миру ясно и прямо, что мы признаем Донецкую и Луганскую республики. Они честно провели референдум, они встали в полный рост против нацизма, фашизма, бандеровщины. Они несут страшные потери. Мы не можем оставаться в стороне.

Также в сентябре 2018 лидер КПРФ даже заявил, что Россия должна признать Донбасс частью своей территории.

«Я бы на месте президента принял бы немедленно. Отмечу, что первым делом следует признать ДНР и ЛНР, как в свое время была признана независимость Абхазии и Южной Осетии. Тогда, считает Зюганов, в регионе прекратится «бандитизм» и регулярные обстрелы. И добавлю, что Донбасс «строила вся советская страна»» — заявил Зюганов.

Комментарии  
Иван Орловский
Вешать надо таких как ты ,либерастов.
Дончанин
Комуняка еб.....й, вас вешать надо!!!
Николай.
Север тоже строила-вся советская страна!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.