Козенко
Козенко

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко на пресс-конференции в Москве заявил, что два из шестидесяти субъектов РФ негативно оценили законодательную инициативу об отмене правила 90/180 для граждан ЛДНР.

Читайте также: Гражданам ДНР и ЛНР увеличат срок пребывания в России до 180 дней подряд

Отметим, что граждане ДНР и ЛНР на территории России сталкиваются с серьезными бюрократическими препонами. В частности, в их отношении действует правило 90/180, разрешающее нахождение на территории РФ без оформления статуса не более 90 дней из 180.

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко с депутатами Госдумы и Совета Федерации подал в Государственную Думу законопроект об отмене этой нормы.

«60 регионов направили отзывы на этот законопроект, и только два субъекта дали отрицательные заключения — Московская область и город федерального значения Севастополь, а точнее правительство Севастополя» - отметил депутат.

Он также отметил, что уже несколько лет активно отстаивает права дончан в РФ, после общественного резонанса, ему позвонили из правительства Севастополя и заверили, что ошиблись, но потом, видимо, передумали.

На видео на 3:03 сек

Комментарии  
Луганск
+1
Это из какого схрона ты вещаешь?)))
Дэн
-4
[censored]ы отвалите от нас,оставьте донбасс в покое,орки вы тупые,вы не освободители,а оккупанты,это мы вас ненавидим за ваше *освобождение* от нормальной жизни,от цивилизации,так шо идите нах в свою лапотную мокшанию
Анатолий
так там в основном те же и сидят что и до 2014-го года сидели,за себя переживают.а вдруг приедут другие и станут претендовать на их насиженные места?
Гоша
+2
петушня севастопольская!!!
wurdolak63
+1
Брехня конкретная! Кто эту чушь распространяет?Подумай,это всё для того что бы разо[censored] отна -шения между насилением и гражданами ЛНР и ДНР.Я думаю тут след Парашкинских последышей.
софия
+2
конечно,азиаты в Москве намного приятней ,чем украинцы с восточных земель...а в Крыму делать нечего республиканцам ,они и сами не едут туда
строн
+25
а чем же мы севастопольским сидорам не угодили.хотя они очень любят рассказывать как они бились с бендеровцами правда...... в глаза их не видевши
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.