Богословская
Богословская

Кандидат в президенты Украины Инна Богословская в эфире канала "Politeka Online" заявила, что после оккупации ДНР и ЛНР силами "голубых касок" ООН, Киев даст противникам Украины два месяца, чтобы оставить свои дома и уехать из Донбасса.

Читайте также: Украина, США, Германия и Франция готовят резолюцию о миротворцах для Совбеза ООН

«Нам надо ставить не только миротворцев, а качественных миротворцев. В составе миротворческих сил не может быть стран членов Ташкентского военного договора, то есть не может быть военных партнёров России. Ни при каких обстоятельствах. В первую очередь, мы должны их ставить на границе с Россией. Мы не контролируем 420 км собственной границы, и пока мы ее не перекроем, ни о каком пути разрешения конфликта нельзя говорить» - заявила Богословская.

После этого украинские власти великодушно дадут жителям 2 месяца, чтобы оставить свои дома и уехать из Донбасса куда угодно.

«Перекрыли границу, это "голубые каски", это временная совместная администрация Украины с войсками стран, которые дают войска в состав "голубых касок", на 2 месяца мы должны объявить, что с Украины, с оккупированной территории могут уехать свободно те, кто не хочет жить в стране, чтобы там не было мясорубки» – добавила она.

Кандидат в президенты Украины также планирует параллельно проводить чистки тех, кто занимал должности в госучереждениях ДНР и ЛНР.

«Через 2 месяца люди уедут, в это же время начинаем работать над процедурой амнистии через суды всех тех, кто занимал любые должности во время оккупации. Люди должны это пройти, чтобы их после этого каждый не трогал и не говорил: "ты предатель" или "ты враг"» – резюмировала Богословская.

Смотрите также: В Украине ввели тюремный срок за пренебрежение к украинскому языку

На видео 8:11

Комментарии  
Арбек.
Дятел, вали на [censored] со С[censored]ГО дома! [censored] в европу! У тебя ж безвиз!
DIVER ЛУГАНСК
Что Вы делаете,Вы же розжигаете ненавистью.
луганчанин
Цитирую чиширский кот:
Когда Донбасс войдет в украину у вас и двух месяцев не будет чтоб унести ноги.

Чеши [censored] чеширский кот.
Удобно и бесплатно,
-1
мы богословской х...м по губам поводим а не из дома уйдём.
Вася
+1
Цитирую Леха:
Да! Конечно мы собирем свои вещи и поедим "кто, куда угодно"! Кто на львов на броне поезде! Кто в киев на танках! Кто на градах... В общем за два месяца до хрещатика точно дойдем...!!! Только вот хочется лично каждой [цензура] политичиской в лицо плюнут, собрать их всех в " Раде" и спалить их там как они сделали это в Одесе !!!

Уже четыре года на Киев едете, возвращаясь обратно в рефрижераторах пока ваши больные на голову урки маняфантазируют о Рейкьявике. Но ты правильно делаешь что собираешь вещички, может быть вскоре на Россию придётся ехать. Или в Гаагу, тут уж как повезёт.
Вася
+2
Цитирую Егор:
Кто собрался в Россию - так же вперёд в сторону Москвы

Предлагаешь депортировать голосовавших за карликового фюрера крысян за поребрик после неминуемого освобождения украинского Крыма? А что, отличная идея.
Вася
+1
Максимум что ты можешь удавить - с[censored]го червячка.
Вася
Цитирую Мартовский Кролик:
На самом деле, я так сейчас охвачена яростью и ненавистью, что мне сложно адекватно ввразить свои мысли, ибо в голове сейчас одни маты и картинка с казнью всех этих тварей.

На самом деле типичные представители "русского мира" вроде тебя настолько охвачены яростью и ненавистью, что какая-либо адекватность в их мыслях отсутствует в принципе.
тебе
+1
Что тут сказать, поживем увидим! :o
конструктор хаоса
+1
Инна Браво!...Так и будет, и Петр Алексеевич - Президент Украины так и сделает! А вы с боку помогать будете
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.