Танк
Танк

Часто говорят о возможных наступлениях украинских войск на самых опасных участках донецкого фронта. Линия соприкосновения – триста пятьдесят километров и это только в Донецкой республике.

Читайте также: Впечатляющие кадры: Танкисты ДНР готовятся к сражениям

Предполагая наступление ВСУ называют чаще всего: Горловское направление (окружить Донецк), Комсомольское и Новоазовское (движение в сторону российской границы).

«Как выглядит танковый прорыв в настоящих армиях приличных государств? Вот у меня есть кадры с «Востока-2018». Действия российской Уральской 90-й танковой дивизии, при поддержке 74-й Юргинской мотострелковой бригады. Девяностая была вновь сформирована не так давно (в России до этого имелась лишь одна танковая дивизия – легендарная Кантемировская, теперь две)» - заявил знаменитый военный корреспондент Александр Сладков.

Отметим, что в советские времена в 90-й дивизии служил нынешний Начальник Генштаба России Валерий Герасимов. А 74-й бригадой, в начале Первой Чеченской компании, командовал полковник Аркадий Бахин (в последствии первый заместитель МО РФ), и он был тогда тяжело ранен.

«Вот так идут на прорыв условной линии фронта двести танков, БМП и единиц автотехники. Тут не показаны предварительные грандиозные усилия инженеров, тыловиков, разведчиков, и т.д. и т.п. И вот вопрос: есть ли такая сила у ВСУ, чтоб накопить её и пустить в прорыв на одном из трёх, ране названных, направлений? А ролик — информация для размышления. Для апологетов западной идеи. Не надо угрожать прорывами стране, у которой только в одних маневрах 36000 танков участвуют. Украинский народ даже в намеках не имею. Это все лично к Петру Алексеевичу…» - добавил Сладков.

Комментарии  
+3
всё мечтают. итог наступления всу может быть только один, на два метра под землю. проверено.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.