Крым
Крым

Крымские власти продали акции бывших украинских санаториев «Мисхор», «Дюльбер» и «Ай-Петри» за 1,5 миллиарда рублей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений Крыма.

Читайте также: Турпоток в Крым вырос на 25%

Отмечается, что ранее эти санатории находились в государственной собственности. Крымские власти решили их продать из-за того, что «высокий уровень износа санаториев требует значительных инвестиций». Победителем в аукционах стало ООО «Управляющая компания инфраструктурных проектов».

Осенью 2017 года парламент Крыма согласовал продажу ялтинских санаториев «Ай-Петри», «Мисхор» и «Дюльбер».

Добавим, что 1 июля президент Украины Порошенко заявил, что Украина должна использовать все возможные международно-правовые механизмы для «преобразования оккупированного Крыма на неподъемный груз для Москвы».

Комментарии  
валерка
Значит,если мы 96,77% проголосовали против бандеровских нацистов,то мы оккупировали свои дома и свою землю? А захват Украиной в Крыму Артека и правительственных дач это не оккупация? А ввод в Севастополь украинских частей,когда город 90% проголосовал за российский статус?!А оккупация Крыма с 20 января 1991 г,когда Крым на референдуме проголосовал за свою автономию в составе СССР?! А так как правопреемницей СССР стала РСФСР,то Крым тогда автоматически вошёл в состав России!!
Добавить комментарий

Последние новости

«NewsUA.RU» – новости сегодня

Новостной сайт «NewsUA.RU» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «NewsUA.RU» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.