Снайпер ДНР
Снайпер ДНР

Снайпер Вооружённых сил ДНР под Горловкой уничтожил командира взвода ВСУ, пытавшегося вытащить из-под огня 22-летнего раненого солдата.

"В бою погиб 57-летний командир взвода Шишак Валерий Казимирович с позывным "Поляк", — сообщает пресс-служба 24-й ОМБр имени короля Даниила ВСУ.

Читайте также: Украинские боевики сорвали "хлебное" перемирие в ДНР

Отмечается, что накануне войны Шишак вышел на пенсию, однако с первых дней «АТО» вступил в ряды ВСУ. Вначале служил в карательном батальоне "Луганск-1", а с 2016 года — в 24-й ОМБр.

"Жил Валерий Казимирович в городе Северодонецк Луганской области. У него остались жена, взрослые сын и дочь", — сообщают оккупанты.

Также в этом бою погиб 22-летний Андрей Волос из села Омельное Киверцовского района Волынской области, которого после получения тяжёлого ранения пытался вытащить Шишак.

Новости по теме: Безсонов: Три снайперских пары ВСУ прибыли под Горловку

"Андрей Волос после нескольких неудачных попыток всё-таки попал в ряды Вооружённых сил Украины, чтобы лично защищать государство от российской агрессии на востоке. У бойца Королевской бригады, ещё молодого 19-летнего юноши, пришедшего на фронт, остались родители и беременная жена", — отметили в пресс-службе бригады.

voennyy ukrainy

Комментарии  
николай
вспомните слова александра невского кто с мечом к нам придет тот от меча и погибнет
Вася
[censored]а получила по заслугам .
Владимир ДНР
ОНИ САМИ ПРИШЛИ ЗА С[censored]Й [censored]Ю. СОБАКАМ СОБАЧЬЯ [censored].
Владимир ДНР
Цитирую Горняк:
Оно того стоило? [censored]ы, пацана не жалко? Он рвался в бой......КУДА он рвался, просто забрили в солдаты вместо СЫНОВЕЙ авакова, трупчинова, потрошенко,И т.д. и вот результат--родители без сына,жена без мужа, ребёнок без отца,
ОПОМНИТЕСЬ, [censored]Ы, ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ? УБИВАТЬ ПРОЩЕ, А КОГДА ПОГИБЛИ ДВА "КАРАТЕЛЯ"( ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО СЛОВО) ТАК СРАЗУ:А НАС ЗА ЧТО?
ЗА ПЕТЮ-ПЕТУХА, ЗА АРМЯШКУ-[цензура]СОСА, ЗА ЛУЦЕНКО-АЛКАША, ЗА БАПТИСТА И КАРТАВОГО,,ЭТО ОНИ ЭТУ ВОЙНУ РАВЯЗАЛИ, ДЕЛАЮТ НА НЕЙ ДЕНЬГИ, А ВЫ ДОХНИТЕ--КАК СОБАКИ, ДАЖЕ [censored], СОБАКИ ВАС РАСТАСКИВАЮТ ПО КУСОЧКАМ В СТЕПЯХ ДОНБАССА.
ТАК ВАМ И НАДО.

И СКОЛЬКО ИХ ЕЩЕ СДОХНЕТ . ТУДА ИМ ДОРОГА.
жека
Головка-держись!Да хорошего мало.Удивило-Шишак пенсионер из Северодонецка -земляк, какова чёрта в ВСУ?
Руслан
[censored] карателям!!!
васёк
Цитирую луганчанин:
Героям Слава!

СЛАВА НКВД!!
Горняк
Оно того стоило? [censored]ы, пацана не жалко? Он рвался в бой......КУДА он рвался, просто забрили в солдаты вместо СЫНОВЕЙ авакова, трупчинова, потрошенко,И т.д. и вот результат--родители без сына,жена без мужа, ребёнок без отца,
ОПОМНИТЕСЬ, [censored]Ы, ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ? УБИВАТЬ ПРОЩЕ, А КОГДА ПОГИБЛИ ДВА "КАРАТЕЛЯ"( ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО СЛОВО) ТАК СРАЗУ:А НАС ЗА ЧТО?
ЗА ПЕТЮ-ПЕТУХА, ЗА АРМЯШКУ-[censored]СОСА, ЗА ЛУЦЕНКО-АЛКАША, ЗА БАПТИСТА И КАРТАВОГО,,ЭТО ОНИ ЭТУ ВОЙНУ РАВЯЗАЛИ, ДЕЛАЮТ НА НЕЙ ДЕНЬГИ, А ВЫ ДОХНИТЕ--КАК СОБАКИ, ДАЖЕ [censored], СОБАКИ ВАС РАСТАСКИВАЮТ ПО КУСОЧКАМ В СТЕПЯХ ДОНБАССА.
ТАК ВАМ И НАДО.
Георгий
Дядя Сэм вместе со своими европейскими шавками взрастили бандеровскую чуму с целью совершения очередной цветной революции, завладения европейским рынком и строительства новых [censored]нных баз вокруг России, которая вынуждена защищаться. "Майданные политики построили свою власть на отрицании России. И с отрицанием на устах они и рухнут в пропасть. Неизбежное очень близко» (Из сети).
[censored]ы - это русские, предавшие русских. "Украинство - это эталон бахвальства и местечковой ограниченноси, не видящей ничего дальше канавы с[censored]го [censored]ра" (А. Деникин).
Крым хочет переименовать Украину. "Украинцы стали позором человечества" (Г. Балашов, украинский предприниматель). Украинцев превратили в [censored], которым правит [censored], убившая тысячи своих же граждан.
Пэтя
Цитирую луганчанин:
Слава Героям ВСУ, погибшим за родину!


Родина цих патриотов - галичина! Как говорят - каждому с[censored]!!! Вот и получили!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.