Война
Война

Если нынешние киевские власти рискнут провернуть «хорватский сценарий» в Донбассе, то ополченцы Донецкой и Луганской народных республик перейдут в контрнаступление, от которого Украину не спасет даже Запад.

Читайте также: Триумф и трагедия Донбасса

«Мы не в ситуации Косово, не в ситуации Хорватии. Мы не имеем на сегодняшний день такую поддержку Запада… Нам рассчитывать на мощную и быструю помощь не приходится. Мы можем сколько угодно говорить о потенциале проведения такой, по примеру хорватской, операции, но для этого нет условий», – заявил бывший глава Министерства иностранных дел Украины Константин Грищенко.

Далее дипломат добавил, что если Вооруженные силы Украины все же примут решение решить вопрос бунтующих Донецкой и Луганской народных республик силой, то Киев должен отчетливо понимать, Россия встанет на защиту Донбасса.

«Украинское военное руководство не решится на штурм Донбасса, так как их памяти еще живы воспоминания о Дебальцевском и Иловайском котлах, где ополченцы ДНР и ЛНР разгромили не только украинскую армию, но и различные националистические батальоны. Учитывая опыт Дебальцево, я не думаю, что есть на сегодняшний день политическая воля это делать. Пожалуй, это хорошо. Хуже, если у нас будут ура-патриоты, которые смогут пойти на авантюру, потому что авантюры такого рода иногда ведут к потере государственности», - резюмировал он.

Комментарии  
Юрий Украина
Все таки интересно-киевские власти,за время незалежности,довели Донбасс до нищеты,а ведь это был цветущий край.С помощью Америки устроили кровавый переворот в Киеве,ради того ,что бы Крым отдать под базы НАТО,а теперь все несогласные-сепаратисты.Может это в Киеве торгуют Родиной,хотя у них родина,там где прячут украденные деньги,очень патриотично!
ЗмейГорыныч
Цитирую Валерий Иванович:
Без России вы обосранцы, через 2 часа операция будет завершена по освобождения Донецка. России России вы сейчас не нужныю

Без Америки вы обосранцы, через 2 часа операция будет завершена по освобождению Киева. Европе и Америке вы вообще не нужны.
Pavel
3.06.2015.Никто не помнит эту дату? Это дата первой победы Украины над рашисто-сепарскими войсками под Марьинкой! 200 трупов сепаров намолотили украинские герои! Я рядом живу, сам все видел. Ударили со ста стволов и размолотили козлов вонючих в хлам! До Киева они дойдут. Марьинку взять не можете, чмыри!
Валентин
Цитирую Валерий Иванович:
Без России вы обосранцы, через 2 часа операция будет завершена по освобождения Донецка. России России вы сейчас не нужныю

А если бы бабе да [censored] она мужиком наверно была бы!!!
Зачем вести разговор о "Если бы", давайте вести разговор как оно есть!!!
ВИктор Анатольевич
да 5 лет уже эту муть пишут... а росия со с[censored]й "мощью" обосралась в донецке..уже сколько лет не могут даже область от[censored]вать донецкую или луганскую.. все какие то лозунги вот если вот вдруг!!!))
чук
это уже было только пусть дадут приказ и войну закончим за 2-3 недели полной капитуляции киева
qwerty
Цитирую Валерий Иванович:
Без России вы обосранцы, через 2 часа операция будет завершена по освобождения Донецка. России России вы сейчас не нужныю

За два часа, а то и быстрее, Украине придёт конец, если Росси я вмешается
Уралец
Валерий Иванович, ты сам себе противоречишь в пределах одного предложения.
Валерий Иванович
Без России вы обосранцы, через 2 часа операция будет завершена по освобождения Донецка. России России вы сейчас не нужныю
хххххх
НЕ УСПЕЕТ
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.