Vodafone
Vodafone

Сегодня представитель оператора мобильной связи Vodafone Украина Виктория Рубан утверждает, что связь снова заработает, если в ДНР подключат их оборудование к электроснабжению.

Читайте также: В.Яценко о ситуации с «Vodafone» и «Феникс»

«До обрыва кабеля оборудование работало, и, думаю, заработает снова, если подать электричество. Хочу обратиться к тем, от кого зависит рубильник – для начала включите электричество, ведь это так просто. И мы сразу увидим, есть ли проблема с оборудованием или нет. Не лишайте людей законного права быть на связи. Проявите гуманность к своим гражданам.», – написала она.

По ее словам, на сегодняшний день ситуация с мобильной связью на неподконтрольной Украине территории Донецкой области остается без изменений. С этой фразы вот уже 5 дней у меня начинается утро. И продолжают-продолжают-продолжают сыпаться вопросы от людей с обеих сторон линии разграничения, которые не могут связаться со своими родителями, детьми, родственниками, друзьями, и которых мне искренне жаль, добавила Рубан.

Также стоит отметить, что по некоторым данным от пользователей социальных сетей, главный сервер мобильного оператора Vodafone находится в Донецке на проспекте Ильича, 111, видимо, к этому серверу необходимо подать электричество.

Комментарии  
Батько Махно
МТС Водафон не платил ДНР за электроэнергию уже три года. И как-то это никому не мешало. Но вот на четвертый год кое кому подвернулась возможность набить свои карманы ( и так полные от торговли водкой ) на компании Феникс и тут начались всякие претензии к Водафону а еще как раз кабель перебили а может и не перебивал его никто просто рубильничек выключили, благо он в Донецке находится и все. Почему в ЛНР такую же аварию ликвидировали за д[censored] суток и Водофон работает ? Верни дорогой наш товарищ старикам радость общения с родственниками ( на той стороне не все враги и бандеровцы - есть много наших рдственников которые поддерживают нас и мы хотим с ними общаться )
Виктор б
компания Водафон имеет хорошой приварок . так что ей мешает оплатить электричество которое потре[censored]ют вышки и всякое другое оборудование. будет оплата и связь появится.
Viktor Valeryevich
поменяли одних воров на других
Справедливость
Согласна полностью. Только отношения к людям я не вижу, а вижу только амбиции и пополнение своих карманов. И это мы хотим так жить??? Кому надо, что родственники на той стороне, что родные переживают. А тут совсем другое, не включим электричество и все!!!
Гоша
Цитирую Пятя:
Имейте совесть,или хотя бы сердце.
Включите электро питание для связи,неужели вы такие безсердечные.У нас по ту сторону родня,старые люди,по интернету не свяжешся.
Что же вы творите,в любой ситуации нужно оставаться людьми!!!!!!!!!!

Петя, какая совесть и сердце, о чем ты говоришь....
Пятя
Имейте совесть,или хотя бы сердце.
Включите электро питание для связи,неужели вы такие безсердечные.У нас по ту сторону родня,старые люди,по интернету не свяжешся.
Что же вы творите,в любой ситуации нужно оставаться людьми!!!!!!!!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.