Женщина
Женщина

Ежегодно 4 августа отмечается День одинокой работающей женщины (Single Working Women`s Day).

День единственной работающей женщины напоминает нам, насколько важна каждая из них, и что не только мужчины заставляют мир вращаться.

Историческая справка

День единой трудящейся женщины был создан Барбарой Пейн с намерением признать важность этих женщин и привлечь внимание общественности к этому факту. Их роль становится все более важной, поскольку одиночество больше не является стигмой во многих странах, а вместо этого часто поощряется или уважается, поскольку эти люди работают самостоятельно. Несмотря на это, их жизнь не свободна от проблем, вызванных стигматизацией поколений.

Синглизм - настоящая проблема в обществе, поскольку это представление о том, что одиночество не позволяет вам жить полноценной и счастливой жизнью, особенно если вы женщина. На самом деле может быть и обратное, учитывая, что одинокие люди, как правило, гораздо более общительны, чем те, кто находится в отношениях, и у них больше свободного времени для осуществления своих увлечений. В отношениях, где это уместно, добавление детей, очевидно, вызывает еще большие трудности в области социализации и может стать пресловутым альбатросом на шее человека, пытающегося осуществить свою мечту.

Празднование

Все начинается с того, что вы обращаетесь к одиноким работающим женщинам в вашей жизни и рассказываете им, насколько вы уважаете их за ту тяжелую работу, которую они делают каждый день. Если вы один из них, вам нужно дать себе заслуженный день отдыха, вы, безусловно, заслужили его! День единственной работающей женщины - это ваша возможность признать и получить признание за все, что вы делаете, и за то, как трудно добиться этого в мире, где женщины по-прежнему зарабатывают 80% от того, что делают мужчины на той же работе в лучшие времена.

Добавить комментарий

Последние новости

Август

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.