Промсвязьбанк
Промсвязьбанк

ПАО «Промсвязьбанк» - это универсальный банк в РФ. Одной из приоритетных задач данного банка является обеспечение бесперебойных выплат пенсий и  пособий жителям ДНР и ЛНР. С недавнего времени отделения Банка были открыты в ДНР и ЛНР. 

Какие услуги на данный момент доступны для граждан Республик:

  • оформление пластиковых карт
  • открытие счетов
  • депозитные продукты (вклады)

До конца 2022 года Банк поэтапно расширит предложения для клиентов и предоставит полный спектр услуг Федерального Банка для физических, а также для юридических лиц.

Какие услуги будут доступны:

  • потребительское и ипотечное кредитование
  • кредитные карты
  • эквайринг (возможность принимать безналичную оплату товаров и услуг пластиковыми картами)
  • обслуживание зарплатных проектов
  • корпоративное кредитование (включая предоставление гарантий и аккредитивов)

Какие тарифы доступны для жителей ДНР и ЛНР?

На данный момент для жителей ДНР и ЛНР, доступно два тарифных плана:

  • карта тарифного плана «Твой банк»
  • карта тарифного плана «Твой кэшбэк»

Данные карты не именные. В зависимости от выбранной карты есть те или иные приоритеты. Например, на кэшбэк-покупки .

Можно ли осуществлять денежные переводы?

Если у Вас паспорт гражданина ДНР:

  • При регистрации в Банке, Вы не будете являться резидентом (т.е. лицом, фактически находящимся в Российской Федерации не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев).
  • Вам будут доступны переводы по системе быстрых платежей (по номеру телефона) до 100 тысяч в месяц без комиссий. При условии, что Ваш номер телефона начинается на +7. 

В ином случае Вам будут доступны только входящие переводы.

Если у Вас паспорт гражданина РФ:

  • При наличии паспорта РФ и при условии, что вы считаетесь резидентов России, Вам будут доступны переводы, как по системе быстрых платежей, так и по реквизитам.
  • В зависимости от выбранного тарифа, у Вас будут предоставлены лимиты. При использовании системы быстрых платежей, лимит составит 100 тысяч в месяц без комиссии.

Можно ли с оператором "Феникс" осуществлять денежные переводы?

Абоненты +(380) 72 были переведены на +7 959, а абоненты +(380) 71, были переведены на +7949. Поэтому с оператором «Феникс», также можно осуществлять денежный перевод.

Нужна ли прописка в паспорте РФ, чтобы осуществлять денежный переводы?

При обращении в Банк,  Вам смогут предоставить доступ в личный кабинет, где Вы сможете осуществлять операции, включая денежные переводы. Прописка в данном случае не потребуется.

Можно ли переводить деньги на Сбербанк и в другие банки?

По системе быстрых платежей вы можете осуществлять переводы по банкам, которые входят в Российские банки. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете получить подробную консультацию на горячей линии Банка.

Контакты «Промсвязьбанка»

Для частных лиц:

  • Донецкая Народная Республика - +38 062 206 78 23
  • Донецкая Народная Республика - +38 071 099 50 26
  • Луганская Народная Республика - +7 800 333 03 03
  • Звонок по России бесплатный - 8 800 333 03 03
  • Круглосуточный телефон для клиентов в Москве - +7 495 787 33 33

Для юридических лиц:

  • Донецкая Народная Республика - +38 062 206 78 24
  • Донецкая Народная Республика - +38 071 099 50 37
  • Луганская Народная Республика - +7 800 333 25 50
  • Звонок по России бесплатный - 8 800 333 25 50
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.