ЦРБ ДНР
ЦРБ ДНР

В конце прошлого года ЦРБ ДНР была запущена система дистанционного обслуживания «ЦРБ Онлайн», благодаря которой жители ДНР могут управлять своими счетами в любое время с компьютера или мобильного телефона.

Пользователи мобильного приложения могут быстро связаться с колл-центром Центрального Республиканского Банка, а также получить информацию обо всех адресах отделений и банкоматов ЦРБ или же найти ближайшее отделение и банкомат.

Мобильным приложением «ЦРБ Онлайн» предусмотрена возможность отправки реквизитов Вашей платежной карты с помощью смс или по электронной почте.

Платежи, которые повторяются из месяца в месяц не обязательно набирать заново, достаточно воспользоваться функцией настройки шаблона платежа.

«ЦРБ Онлайн» заботится о безопасности своих клиентов, поэтому предлагает различные способы защиты от мошенников или несанкционированных действий со стороны других людей. В связи с этим в мобильном приложении «ЦРБ Онлайн» вместо привычной авторизации по паролю можно установить вход по отпечаткам пальцев. Если пароль можно взломать или подобрать, то биометрические данные подделать практически невозможно. Также этот способ авторизации значительно экономит время – вход осуществляется за секунду и не нужно запоминать пароль», — отметили в пресс-службе банка.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео