КПП "Майорск"
КПП "Майорск"

В связи с последними событиями на КПП «Майорск» решила написать несколько рекомендаций. Естесственно, сейчас все горловчане возмущаются по этому поводу, украинского военного называют убийцей и обвиняют во всех смертных грехах. Однако, положа руку на сердце, давайте спросим у себя: действительно ли мы ни в чем не виноваты? Ведем ли мы себя осторожно на КПП? По словам очевидцев трагедии, военный с позывным «Шляпа» уже угрожал применить оружие. Возникает вопрос: зачем испытывать судьбу?

Итак, если вы все-таки собираетесь пересекать границу нашей Республики, то все свои эмоции лучше оставить дома. Да, поводов понервничать и рассказать украинским пограничникам все, что вы о них думаете предостаточно. Но подумайте о своей жизни и о том, что будет с вашими родными, если в итоге перепалки будет перестрелка. Не выясняйте отношения с человеком, у которого оружие. Тем более, если вы знаете, что он может неадекватно отреагировать.

В случае, если вы все-таки попали в перестрелку, падайте на пол, прикрыв голову руками. Закройте уши, чтобы не оглохнуть от громких выстрелов.

Ходят слухи, что в ближайшее время КПП «Майорск» могут закрыть. В любом случае, лучше воздержаться от ненужных поездок.

Комментарии  
артем ненавижу еврее
во всем виновата жирная свинья порошенко
Эд
+2
Ира подсказала разумно , а вы набросились на неё , предлагая людям испытать судьбу и безоружным доказывать что либо . Ведь на самом деле мы все знаем , что происходит межнациональный конфликт и его никогда и никто не признает . То есть вы предлагаете играть в политику простым и безоружным людям . Есть пункт пропуска , есть правила и зачем провоцировать людей с оружием ? Вы верите , что [censored]нослужащий без всяких причин будет стрелять в безоружных ? Ведь он сделал свой выбор либо сесть в тюрьму на большой срок , если не на пожизненно - либо унизить себя и сломаться . Ведь это произошло не в лесу где то и явно были причины конфликта ! Тем более межнациональный конфликт этот неизбежен был и уже никогда не закончится . Смысл рисковать жизнью и во имя чего ? всё равно уже ничего не измениться и никто не выиграет и не проиграет в этом конфликте !
Юлия Шатунова
+1
Ира, цель данной статьи - обратить внимание жителей Республики на тот факт, что выяснять отношения с человеком с оружием небезопасно. Украинских [censored]нных никто не оправдывает.
Ира
+4
блог не о чем. В данной ситуации те невинные жертвы на КПП "Майорск" могли вести себя предельно осторожно. Однако, шальная пуля этого придурка повлекла за собой человеческие жертвы. Данный блог наоборот дает право беспределу и анархии со стороны людей с оружием. Может стоит в местах массового скопления гражданских людей ставить тех [censored]нных, которые прошли тестирование у психологов, т.е. с высокой психологической устойчивостью, а так же чаще проводить с ними инструктажи на предмет как себя необходимо вести в случае обострения среди гражданских? Как Вы считаете, Юлия? А самое главное, что украинская сторона, данный факт не признает и это о многом говорит, например о том, что они могут нас, мирных граждан из Донбасса стрелять и им ничего не будет. Или как в 2004 году огородить колючкой и спалить заживо...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.