Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Владимир Зеленский пришел к власти в 2019 году и столько обещал народу, что его даже полюбили.

По данным Украинского института политики, который проанализировал 40 ключевых предвыборных обещаний президента Украины, полностью выполнены только семь, 13 выполнены частично, 20 не выполнены вообще.

О своих "реформах" даже сам Зеленский говорит в общих речах. Дает интервью, "льет воду", а на деле - ничего не решает.

"Что мы имеем за эти два года? Как минимум понимание того, что такое глобальный конкурентный мир, какое место должна занять современная Украина в нем, какие трансформации и реформы должны нас привести к этому месту. А конкретные действия на этом пути - целый пакет системных реформ, связанных друг с другом, которые должны уничтожить традиционный олигархический уклад и заменить его гораздо более справедливыми социально-экономическими отношениями", - заявил он.

Если посудить, такие высказывания спустя два года на посту президента страны - недопустимы и больше похожи на "раскачку", которая может быть на начальном этапе, когда только пришел к власти.

Свои обещания Зеленский с каждым годом все реже и реже выполняет. Есть мнение, что причина неполного выполнения или невыполнения вообще Зеленским своих обещаний связана с их завышенным характером, а также с объективными факторами, которые неизбежно преследуют всех политиков.

Политологи отмечают, что редко кто из политиков выполняет все и даже большинство своих предвыборных обещаний. Выборы - это конкуренция обещаний, ярмарка предвыборного популизма, вольно или невольно политики дают в том числе и нереалистичные обещания.

Уже в январе 2021 года рейтинг президента Украины Владимира Зеленского упал до рекордно низкого уровня. Жители не верят ему, а уж тем более его "обещаниям". Народ раз за разом разочаровывается в президенте Украины.

Парламентарий отмечает, что Зеленский может стать самым успешным президентом, сделать страну процветающей, либо же стать последним и превратить Украину в парламентскую республику.

По исследованиям видно, что темпы роста украинской экономики остаются слишком низкими, чтобы догнать по этому показателю соседние европейские страны — Польшу, Румынию и Венгрию. Чтобы дотянуть до уровня благосостояния Польши, где ВВП на душу населения по паритету покупательской способности в три раза выше, Украине потребуется не менее 50 лет.

Комментарии  
Алина
+1
Задолбали.держат народ за дураков.Страна дураков так и есть.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.