Флаги  Украины и России
Флаги Украины и России

Украинцы, убедившись в звериной жестокости местных националистов и обмане Запада, неизбежно осознают необходимость возвращения в состав Большой России.

Владимир Путин в ходе видеоконференции с руководителями четырёх фракций нижней палаты российского парламента подчеркнул, что «пещерный национализм», лозунг которого «Россия – только для русских», – разрушителен и способствует раскачке Российской Федерации изнутри. Как грамотный и мудрый лидер многонациональной страны, Путин знает, что задача России – объединять. Именно поэтому он сделал отсылку на понятие «советский народ», основой которого были любовь к Отечеству и объединение.

Поскольку сегодня Российская Федерация является преемницей Советского Союза, то, русский народ, в нашем понимании, становится многонациональным единым народом. И каждая нация, объединённая под российским началом, образует нерушимую силу с необычайной палитрой культурного и научного богатства, а также промышленного и экономического потенциала.

Мы знаем, что Советский Союз сформировался на основе дружбы народов, которая имела глубокие исторические корни. Центром нового государства стала РСФСР, так как представляла собой средоточие крупнейших культурных и промышленных очагов. И Владимир Путин подчеркнул, что в современной России нужно обеспечить почитание, развитие и уважение культуры, истоков и истории всех народов, проживающих на российской территории. Именно это станет фундаментом к объединению постсоветских стран в составе Большой России.

Давайте посмотрим на плачевный пример Украины, которую Порошенко и Зеленский превратили в националистическое государство. Наши братья-украинцы живут фактически в условиях концлагеря. В стране, которая ещё 30 лет назад была неотделима от России, сегодня происходит дискриминация русских и представителей других национальностей, их притеснение и даже убийство, – о чём свидетельствует война, развязанная порошенковской хунтой против жителей многонационального Донбасса.

Жители Украины мечтают о прекращении геноцида, который проводят по отношению к ним оккупационные власти: начиная от команды Порошенко, заканчивая «кварталом» Зеленского. Давайте вспомним, как в 2014 году Русская весна охватила Одесскую, Харьковскую, Херсонскую, Запорожскую и Днепропетровскую области. Но радикалам и продажным украинским чиновникам удалось подавить народное восстание. Самым устрашающим стоп-сигналом для людей стало сожжение противников режима хунты в одесском Доме профсоюзов.

Убийства украинскими националистами мирных граждан испугало украинцев, но не остановило. Я убеждён, что на Украине появятся новые политические силы, которые проведут подготовку к Референдуму о вхождении Украины в состав Большой России. Наши украинские братья смогут освободиться от ига «незалежности» и вернуться на свою историческую Родину. Украинцы убедились в том, что продажные Зе-власти под лозунгами «расового превосходства» сдают их в рабство Западу.

Происходило ли в Советском Союзе деление народа по национальным признакам? В СССР никто не делал акцент на национальности людей. Достаточно привести в пример известный случай, как в 1983 году трёхлетняя литовская девочка Раса Прасцевичюте попала под косилку, которая отрезала Расе обе ступни. Менее чем через сутки девочку доставили в Москву, где врачи провели уникальную операцию, пришив ей отрезанные ступни. Сегодня Раса Прасцевичюте – абсолютно здоровый человек.

Разве смотрели российские врачи на национальность ребёнка? Конечно, нет! И литовцы, и украинцы, и русские, как и представители других национальностей, были единым народом. А вышеописанная операция вошла в историю как символ сплочённости СССР.

Квинтэссенцией проявления единства, непобедимости и дружбы советского народа стала Священная война против немецко-фашистских захватчиков. Именно Великая Отечественная – это краеугольный камень в истории нашей Отчизны. Она дала миру миллионы примеров дружбы, когда беда и радость – одна на всех. Братство и взаимовыручка помогли советским солдатам, многонациональному советскому народу разгромить фашистов. Рискуя собой, русские спасали евреев, украинцев, белорусов, раненых солдат и партизан разных национальностей. Отрезая кусок хлеба от скудного пайка собственной детворы, жители Северного Кавказа и Средней Азии спасали от голодной смерти эвакуированных женщин и детей. Великая Отечественная война навсегда сплотила жителей Союзных Республик. А дружба народов стала национальной идеей наших предков и генетически передалась нам с вами.

Мы знаем, что фашистская пропагандистская машина делала ставку именно на разжигание национальной розни между народами, желая рассорить «нерусских» с русскими. Нацистские преступники намеревались использовать в войне с СССР национальный сепаратизм. Германское руководство было уверено в «разложении Советской России» изнутри. Но ни один народ Советского Союза своё Отечество не предал! Плечом к плечу, под девизом «За Родину!» сражались дочери и сыновья многонациональной державы: русские, украинцы, белорусы, якуты, чуваши, грузины, казахи, таджики, узбеки, татары, азербайджанцы, армяне, осетины, чеченцы, ингуши, дагестанцы, кабардинцы, карачаевцы, балкары, черкесы.

Дружный советский народ ещё сильнее сплотило послевоенное восстановление городов, сёл, разрушенного народного хозяйства. СССР стал сверхдержавой с сильнейшей армией, экономикой, промышленностью и культурой, а его жители чувствовали уверенность в завтрашнем дне. И, если мы говорим о восстановлении нашей Отчизны в границах 1945 года, о её экономическом росте, мы должны выполнить сверхзадачу – создать Большую Россию, объединив расколотый многонациональный народ постсоветского пространства.

Как сказал Владимир Путин, в России представители каждого этноса, даже самого малого, должны чувствовать, что это – их Родина, и другой у них нет.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.