Тяжкороб Владимир и Субарева Валентина
Тяжкороб Владимир и Субарева Валентина

Уважаемая редакция газеты «Горловка Сегодня» Мы, жители г. Горловка, проживающие по ул. Поля Робсона, д 16 кв. 36, Тяжкороб Владимир Федотович и Субарева Валентина Акимовна хотим на страницах вашей газеты выразить большую благодарность нашему депутату Демченко Татьяне Трофимовне и ее помощнику-консультанту Шубину Евгению Витальевичу за оказанную бескорыстную помощь в остеклении окон нашей квартиры в канун 2016 года.

В июле 2014 года во время интенсивного обстрела города в нашу 5-этажку попал снаряд, были пострадавшие.

В нашей квартире вылетели все стекла трех окон и балкона, а также все окна лестничной клетки второго подъезда. В результате прошлую зиму пришлось коротать в холодной квартире, закрыв кое-как окна пленкой.

С просьбой о помощи по остеклению окон мы обратились в администрацию города. По распоряжению городского головы к нам приходила комиссия из ЖЭКа, составили акт, на этом все закончилось.

Тогда осенью 2015 года мы обратились с просьбой о помощи к депутату Народного Совета Донецкой Народной Республики Татьяне Трофимовне Демченко. Признаемся, думали, что снова обещания останутся на бумаге. Но нет, к нашей большой радости, опасения оказались напрасными, мы убедились в справедливости поговорки «Мир не без добрых людей».

За 10 дней до 1 января 2016 года, как по «щучьему велению» нам доставили стекла, а мастера из ЖЭКа их установили и в наших остекленных уже окнах появился свет. Всем спасибо. На добро ответим добром.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео