Карта
Карта

В Акте о провозглашении государственной самостоятельности ДНР говорится - "Территория ДНР в признанных административных границах является неделимой и неприкосновенной. Настоящий Акт, вступает в силу с момента его утверждения на общеобластном референдуме".

Читайте также: Россия дала ответ на подготовку атаки Крыма со стороны Украины при участии США

На данный момент территория ЛДНР занимает всего 30% от общей площади Донецкой и Луганских областей. Это очень маленькая территория с населением в ДНР - 2 200 000, в ЛНР - 1 400 000 чел. Понятно одно, что для вхождения в состав РФ необходима целая территория республик, как и было провозглашено, а не малая часть. Только возникает вопрос, как этого добиться?

Итак, есть два пути - военный и мирный. Сразу скажу, в военный не верю, так как это будет крупномасштабная война, за каждую сторону впишутся крупные игроки Америка и Россия и развалины Сирии покажутся нам "цветочками". А России — это надо у своих границ? Ясно, что не надо.

Остаётся только мирный путь и только путём выполнения пресловутых Минских соглашений от которых у нас на Донбассе у всех изжога. Если допустить, что некие силы всё таки заставят Украину следовать прописанному в этих соглашениях и главное исходя из пункта 11, изменят конституцию Украины в сторону децентрализации власти, а также закрепят за ЛДНР "особый статус" такой как предполагают эти соглашения, то возможно всё закончится подписанием мирного договора. Украина просто выведет свои войска в пределах границ областей и начнутся переговоры о дальнейшем сосуществовании. Хотя понятно, что получив статус, мы по примеру Крыма проведем еще один референдум для "всего мирового сообщества" как же без них, и только тогда войдем в состав РФ.

То есть план вполне реальный, при доброй воле сторон. И каким бы он не казался фантастическим, я склоняюсь что так и будет, не зря президент РФ В.В. Путин 16 часов дожимал Порошенко в Минске.

Кстати, у нас в республиках в официальных источниках территории под Украиной так и называют - временно оккупированные. Еще у нас действует Гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса где люди с "той" территории могут у нас в республике бесплатно пройти лечение, обучение, и даже получить материальную помощь (хотя мы сами голодранцы). Понятно, что это политика, что бы люди не забывали, что они тоже граждане республики.

Комментарии  
LAO дурачок
хаххаха. Тебе пора к психиатру
ЛДНР
Сейчас уже не так смешно, да? Теперь ЛНР и ДНР признали, признала их конституции. Теперь эти территории действительно ВРЕМЕННО подконтрольные Украине
ЛДНР
Сейчас уже не так смешно, верно?
Владимир В.
[censored]ы - вы сами этого хотели, получили - жрите. А те, "русские", кто хочет ЛДНР сдать - а давайте вас переселим в Чечню и Тыву, не хотите? А, чего?
Ира
-1
Война на Донбассе началась задолго до избрания Порошенко Президентом, зелёные человечки появились в Крыму 24 февраля 2014 года, на ближайшие 25 лет НАТО в Крыму не намечалось а Бледная Моль оказалась идиотом в кубе.
P.S. Доллар по 8грн. не был бы, даже если бы Овощ не сбежал.
Светлана П.
-2
Оставьте уже в покое Украину , Донбасс это их территория.
г. Псков Илья
Цитирую Алекс:
В какую Россию? Война для того и нужна была, чтобы Дуркаину превратить в федерацию со вторым государственным русским и двойным гражданством. И это задача ЛДНР. При вхождении в Россию ЛДНР Дуркаина вновь становится "унитарной" и все сначала?
Аффтар, хорош пересказывать свои хотелки. Выйди на улицу, взгляни на реальность.

ты есть провокатор. Смотри что бы наша страна не стало чей то область, а такое может случиться - поверь.
г. Псков Илья
-2
Хватит дурочку валять, какая еще лднр ? Пусть сначала выведут наших солдат с Донбасса. Хватит уже врать людям насчет Донбасса, пусть Донецкая и Луганская область сами разберутся. А то ведь можно доиграться и до беды, и так что твориться в России посмотрите. Народ уже сыт враньем, у страны очень большие проблемы.
LAO
Бред сивой кобылы!
Автору срочно посетить психиатра!
Алекс
+1
Украине никогда не принадлежали ни Кубань, ни часть Польши и Белоруссии, ни Курской и Белгородской областей, увы. Наоборот, правительство УНР Петлюры отдало в 1919 Польше Галицию и Волынь.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.