Алла Пугачева - огромная звезда, каждое действие которой не может не привлекать внимание людей. Теперь понятно, чем она занималась, когда вернулась в Россию.
В августе прошлого года исполнительница совершила быструю поездку в Москву. Она прожила в Израиле полгода и неожиданно вернулась. Сама певица отметила, что хотела лично отвести Лизу и Гарри в школу, но медиаменеджер Маргарита Симоньян раскрыла истинный план Пугачевой.
Симоньян уволила Красовскую за ее речь об украинских детях.
По словам журналистки, примадонна встречалась с нужными людьми, чтобы приютить своего опального мужа и детей. Однако ей не удалось найти понимания среди чиновников.
'Пугачева приезжала. Видимо, все прошло не очень хорошо. Насколько я знаю, она ушла "в отрыв". Как видите, она вернулась", - сказала Симоньян в интервью НТВ.