Военная техника
Военная техника

Военный эксперт и экс-глава израильской службы «Натив» Яков Кедми оценил вероятность выполнения Киевом своей угрозы по уничтожению Крымского моста.

Как считает Кедми, такая угроза вполне реальна и считать ее просто голословным запугиванием совершенно не стоит. Другое дело, как подчеркивает эксперт, что украинская попытка удара по мосту вряд ли приведет к серьезному ущербу для этого стратегического объекта, который, надо полагать, очень хорошо охраняем, прикрыт и защищен.

«Попытаться обстрелять могут. Но при правильной обороне не смогут нанести ущерб», - считает Кедми.

Израильский эксперт отметил, что после такого удара, независимо от степени повреждения моста и успешности атаки, Украину, вполне вероятно, могут ожидать весьма тяжелые военно-политические последствия. Кедми предположил, что удар по Крымскому мосту может стать поводом для резкого завершения российской спецоперации и официального объявления Украине состояния войны.

«Результатом может быть объявление Украине войны», - заявил эксперт.

После этого, как отмечает политолог, российские войска нанесут сокрушительные ракетно-бомбовые удары по всем пунктам управления и власти, вероятно, включая киевский офис Владимира Зеленского на Банковой. Кроме того, ВС РФ вполне могут уничтожить ряд ключевых объектов основных украинских инфраструктур, которые ранее не рассматривались российским командованием в качестве военных целей, заключил эксперт.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.