Седово
Седово

В курортный поселок Донецкой народной республики Седово вновь открыт заезд на летний сезон. Об этом пишут местные паблики.

По сообщению местных групп в социальных сетях, с сегодняшнего дня начал осуществляться пропуск в поселок Седово. Принцип въезда не отличается от предыдущего года. Нужна бронь, заполнение таблиц и списки на проезд. Жители ЛНР и России допускаются на общих основаниях. 

Что нужно сделать, чтобы попасть в поселок: 

  • Выбираете и бронируете жильё. 
  • Заполняете таблицу (таблицу требуйте у своего арендодателя) или отправляете свои данные арендодателю и он сам заполняет таблицу. 
  • Отправляете заполненную таблицу арендодателю. 
  • Арендодатель передаёт заполненную таблицу в администрацию. 
  • Данные передаются на БП и вас вносят в списки на проезд. 
  • Для граждан ЛНР и РФ порядок действий такой же как и для граждан ДНР. 

Отдых в других городах и поселках акватории Азовского моря ДНР пока недоступен.

Напомним, что ранее глава городской администрации освобожденного Мариуполя Константин Иващенко запретил горожанам купаться в Азовском море из-за мин на пляжах. По словам Иващенко, купаться разрешат снова, как только саперы закончат разминирование. В Минобороны РФ сообщили о работе по устранению минной опасности в акватории порта в Мариуполе. В ведомстве отметили, что саперами обследовано уже более 50 км побережья Азовского моря. Инженерные работы на побережье проводят специалисты Международного противоминного центра.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео