Спецоперация РФ
Спецоперация РФ

Нет необходимости брать Одессу, поскольку ее жители и так давно ожидают прихода туда российских войск. Об этом телеграм-каналу "Радиоточка НСН" заявил зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

Ранее и.о. командующего войсками Центрального военного округа России Рустам Миннекаев заявил, что цель второй фазы спецоперации на Украине — установление контроля над Донбассом и Южной Украиной, указав, что «это еще один выход в Приднестровье». При этом, чисто географически, выход на Приднестровье через юг Украины лежит через Одессу.

По словам Водолацкого, огромное количество одесситов ожидают освобождения от бандеровского гнета и просят Россию не бросать их.

«Одессу брать не надо, потому что ее жители давно ждут, когда туда придут российские Вооруженные силы. Большинство, а это огромное количество в процентах, ждет, когда их наконец-то освободят от бандеровского ига, которое Зеленский ставит во главе областей юга Украины. Люди просят об одном: Вы о нас не забудьте и главное не бросайте», - сказал Водолацкий.

Водолацкий также подчеркнул важность установления коридора в Приднестровье, который без установления контроля над Одессой невозможен. Он назвал коридор к Приднестровью жизненно важным, поскольку большая часть населения там – граждане России, находящиеся сегодня в изоляции. Водолацкий отметил необходимость обеспечения безопасности проживающих там граждан.

«Естественно нам необходим коридор к Приднестровью, потому что большинство там живущих – граждане РФ, наши соотечественники, которые сегодня находятся в изоляции и у них могут появиться проблемы. Это жизненно важный коридор, необходимо, чтобы он был и обеспечил безопасность проживающих там граждан», - заключил Водолацкий.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.