Кремль
Кремль

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал заявления Совета национальной безопасности и обороны Украины об ударе по Крымскому мосту анонсированием теракта. 

Пресс-секретарь президента уточнил, что слова главы СНБО Украины Алексея Данилова про Крымский мост нуждаются в правовой проверке и, по ее результатам, в наказании. По словам пресс-секретаря Кремля, данное заявление Данилова - это анонсирование теракта.

"Подобное заявление является ничем иным, как анонсированием возможного террористического акта. Это неприемлемо, здесь много признаков деяний, которые подлежат правовой проверке с последующим наказанием", - сказал Песков журналистам.

Напомним, что сегодня в интервью журналистам Данилов заявил о возможном ударе со стороны ВСУ по крымскому мосту через Керченский пролив. Данилов уверен, что Украина, вероятно, сможет уничтожить крымский мост. По его словам, это может произойти "как только будет возможность". 


Источник: https://newsua.ru/news/78602-poyavitsya-vozmozhnost-sdelaem-v-snbo-ukrainy-nazvali-krymskij-most-tselyu-dlya-unichtozheniya
#Россия #Новости #ДНР #ЛНР #Украина #News #newsuaru

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео