Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров задал лидерам Европы неудобный вопрос, зачем они поддерживают США.

Кадыров обратил внимание, что США сегодня превратились в гигантского экономического вампира, "который пьёт кровь всей планеты". При этом Штаты, не задумываясь, жертвуют интересами своих союзников ради собственных.

Он призвал Европу избавиться от американского гнёта и найти более надёжного партнёра, который не будет применять двойные стандарты и гробить европейскую экономику ради спасения собственной.

Также глава Чечни назвал Байдена военным преступником, который покрывает многолетние преступления США и пытается уничтожить весь мир.

"А во главе этой страны стоит старик, который в силу возраста уже с трудом соображает. Забывает, кто является мужем первой леди, путает украинцев с иракцами, внучку - с сыном, вице-президента - с президентом, а президента Польши - с послом. Почему чуть ли не весь мир потакает нелепостям Байдена? Европейские главы стран, серьёзно, ответьте на вопрос. Не надо сейчас только рассказывать сказки про американскую демократию, расчёты в долларах, американскую фондовую биржу, золотые запасы... Отбросьте эти убитые временем шаблонные оправдания и ответьте на вопрос.

Если дряхлому ковбою Байдену наплевать на вашу экономику или на то, какие негативные процессы у вас происходят, почему вы, развитые и развивающиеся европейские страны, переживаете за интересы штатов больше, чем за собственные народы и земли? Почему вы думаете, что если США боятся России, то она и вам чем-то угрожает? За последние несколько недель я только и читаю об очередном маразматичном высказывании американского президента, который то забывает, что он муж первой леди, то путает украинцев с иранцами. Не удивлюсь, если завтра американские морские котики высадятся на берегу Персидского залива и по приказу Байдена тщетно будут искать расположения российских военных - приказ есть приказ, надо делать вид. И это только публичные высказывания. В стенах Белого дома наверняка творятся вещи и похуже. Не завидую его помощнику, ответственному за ядерный чемоданчик. Ему же за двоих приходится обливаться холодным потом.

Так вот, лидеры европейских стран, оцените ситуацию трезво. У вас есть замечательная возможность избавиться от американского гнёта, пока у руля этой страны стоит откровенный шизик. Подумайте об интересах своих стран, о дефиците бензина и газа, о росте цен. Помимо голодных Штатов, в мире есть много партнёров, которые более ответственны, не используют двойные стандарты, не обвинят вас в том, чего вы ни делали, и не грохнут вашу экономику ради спасения своей. США сегодня - экономический вампир, в которого давно пора воткнуть осиновый кол. Байден - военный преступник, покрывающий многолетние злодеяния Пентагона. Спасайте свои страны. Не дайте одному слабоумному ковбою развалить весь остальной мир", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.