ЦРБ ДНР
ЦРБ ДНР

Справка о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании не нужна для посещения отделений Центрального республиканского банка ДНР. Это не предусмотрено новыми антиковидными ограничениями. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Обращаем ваше внимание на то, что Центральный республиканский банк не входит в перечень учреждений, посещение которых осуществляется только при наличии у посетителей медицинских документов о проведенных прививках против COVID-19 или о перенесенном заболевании. Обслуживание клиентов в отделениях ЦРБ, как и ранее, осуществляется в привычном режиме с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции», – сказано в сообщении.

Вместе с тем, банк рекомендует своим клиентам использовать сервисы дистанционного обслуживания для минимизации риска инфицирования.

Напомним, что согласно указу Главы ДНР Дениса Пушилина посещение учреждений культуры, спорта и предприятий общепита в ДНР будет осуществляться только по документам о вакцинации или перенесенной болезни. Указ вступает в силу с 10 февраля.

Также согласно распоряжению главы ДНР, в срок до 20 февраля предписывается обеспечить иммунизацию против COVID-19 по эпидемическим показаниям не менее 90% работников с учетом лиц, ранее вакцинированных, а также переболевших COVID-19 не более 6 месяцев назад.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео