Награждение победителей
Награждение победителей

В четверг, 29 декабря 2016 года, в центральном отделении «Почта Донбасса» состоялось награждение участников конкурса «Письмо Деду Морозу». Организатором конкурса было радио «Stels» - 100.9 FM совместно с редакцией газеты «Горловка.Сегодня», при поддержке ГП «Почта Донбасса», детского магазина «ТИГРА», а также при содействии депутата Народного Совета ДНР Крикуленко Юрия Алексеевича.

В конкурсе участвовали дети Горловки в возрасте от 2х до 15 лет. Все, что необходимо было сделать – это купить любой конверт в отделении почты, наклеить купон с адресом Деда Мороза и заполнить его, написать письмо и отправить его Деду Морозу, опустив его в специальный ящик, находящийся в каждом почтовом отделении почты. В конкурсе приняли участие около 1000 детей города Горловка.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Номинации конкурса: «Достойный поступок», «Личная победа», «Удивительный рассказ», «Креативное оформление письма». Большинство детей в этом году просили у Деда Мороза ноутбуки, планшеты и смартфоны.

Жюри отобрало 3 лучших места. Победители получили подарки, о которых написали в письме Деду Морозу:

Знаковская Олеся – очки для зрения.

pismo dedu morozu

Мубаракшин Владик – военную энциклопедию

pismo dedu morozu

pismo dedu morozu n03

Аникеева Алина – энциклопедию по анатомии

pismo dedu morozu

60 участников получили сладкие призы, 50 – бесплатную подписку на газету «Горловка.Сегодня» сроком на 3 месяца. 100 человек получили возможность бесплатно заказать одно поздравление в эфире радио «Stells» в течение всего 2017 года.

pismo dedu morozu

pismo dedu morozu

pismo dedu morozu

pismo dedu morozu

pismo dedu morozu

pismo dedu morozu

pismo dedu morozu

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео