Флаг США и России
Флаг США и России

Санкции против России введут не потому, что она что-то не так делает, а потому, что Россия существует.

Президент США Джо Байден на пресс-конференции пригрозил России и лично Владимиру Путину еще раз огромными невиданными санкциями в случае «вторжения» на Украину.

Эксперт написал свои предположения и задался вопросом «Боится ли Россия санкций?». По его мнению, санкции против России будут в любом случае, независимо от того, где российские войска.

«Санкции против России не потому, что она что-то не так делает, а потому что Россия существует. Россия существует как независимая свободная страна, которая осмеливается не слушать приказы из Вашингтона. Не выполняет приказы Байдена», – отметил специалист.

Все эти годы говорят именно об этом. И реальные причины, и санкции уже разъединены.

«Сами кого-нибудь отравят, а потом нас обвиняют в этом и накладывают санкции. А спортсмены то российские чем им не нравятся? Обычные спортсмены. Если российские войска останутся в месте дислокации, – все равно будут санкции против России», – подчеркнул эксперт.

Причину просто придумают. Все это понимают. США и ЕС разрушили предупреждающую силу своих санкций тем, что слишком злоупотребляли своими санкциями против России. Поэтому рациональный вывод из угрозы американских санкций, – пусть уже будут санкции за дело, чем санкции за то, что ничего не делали.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.