Банковская карта
Банковская карта

Пенсионеры -ВПЛ, пользующиеся карточками "Ощадбанка" по тарифному пакету "Мой счет", срок которых истек или истекает в период карантина, должны заранее позаботиться о получении новых. Об этом заявила вице-премьер-министр — министр по вопросам реинтеграции территорий Украины Ирина Верещук.

"Если срок действия вашей карты завершился или завершается, нужно посетить ваше отделение банка и получить новую карточку. Ощадбанк пошел нам навстречу и не будет блокировать карты до 1 апреля 2022 года. Затем карты, срок действия которых истек, будут блокироваться", — написала она на своей странице в Facebook.

Глава Минреинтеграции отметила, что для удобства переселенцы могут воспользоваться электронной очередью на сайте "Ощадбанка".

"Итак, очень прошу вас заранее позаботиться о картах "Ощадбанка". Со своей стороны госбанк обещал приложить максимум усилий для обеспечения скорости и комфорта при получении новых карточек", — добавила Верещук.

Министр подчеркнула, что очень важно, чтобы ВПЛ получили новые карточки "Ощадбанка" до 1 апреля 2022 года.

Напомним, что действие просроченных карт "Ощадбанка" продлено в последний раз. Об этом 15 декабря, сообщила пресс-служба банка.

"В связи с принятым решением правительства о продлении адаптивного карантина до 31 марта 2022 года карты "Ощадбанка" для внутренне перемещенных лиц, обслуживаемых по тарифному пакету "Мой счет" и срок действия которых уже завершился или завершается до конца марта следующего года, не будут блокироваться по 1 апреля 2022 года. Начиная с 1 апреля 2022 года, "Ощадбанк" прекратит использование указанных выше платежных карт ВПЛ", — говорится в сообщении банка.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.