Вечный огонь
Вечный огонь

Несовершеннолетние подростки в Полтаве залили пламя энергетическим напитком.

Отмечается, что подростки залили энергетиком Вечный огонь в Полтаве и сняли свои действия на камеру мобильного телефона. Действия несовершеннолетних вызвали бурю недовольства и негативных комментариев у жителей города.

Украинская полиция сообщила о начале проверки по факту произошедшего инцидента. Директор организации, ответственной за функционирование Вечного огня, Сергей Силаев заявил о том, что сообщений о погашении Вечного огня не поступало.

Стоит напомнить, что в палате представителей представили оборонный бюджет без упоминания санкций по «Северному потоку — 2», соответствующий законопроект опубликован профильным комитетом. В Киеве прокомментировали исключение санкций против «Северного потока -2» из проекта оборонного бюджета США сразу после беседы российского лидера Владимира Путина и главы США Джо Байдена, которая состоялась 7 декабря.

Так, депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Максим Бужанский прокомментировал исключение санкций против трубопровода «Северный поток — 2» из проекта оборонного бюджета США.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео