Петро Порошенко
Петро Порошенко

Президент Украины Петро Порошенко в интервью украинским СМИ сделал заявление, что российская сторона поддержала ввод вооруженной миссии ОБСЕ в Донбасс.

В ходе встречи "нормандской четверки" обсуждались вопросы выполнения "минских договоренностей", отвода вооруженных сил по линии соприкосновения ДНР и Украины, а также ситуация в Сирии.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Петр Порошенко в украинском посольстве, сразу после встречи, сделал заявление:

Мы сейчас сделаем попытку ввести вооруженную, мы ее называем "полицейской", миссию ОБСЕ, которая будет обеспечивать безопасность как во время избирательного процесса, так и на переходной период. Российская сторона также поддержала необходимость введения вооруженной миссии ОБСЕ.

В очередной раз Президент Украины "мылит глаза" гражданам "незалежной". Напомним, ранее лидер Российской Федерации Владимир Путин упоминал о расширении миссии ОБСЕ, но в качестве усиления контроля в зонах отвода и хранения тяжелой техники.

Очередную ложь Порошенко подтверждает факт увеличения количества служащих ВСУ на линии соприкосновения, а также наращивание арсенала и военной техники вблизи границ ДНР со стороны Украины, сообщает командование Республики.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео