ВСУ
ВСУ

Киев, стянувший половину своей армии на территорию Донбасса, «явно готовится к зачистке» ДНР и ЛНР. Соответствующую точку зрения высказал российский политолог Евгений Сатановский.

На своем канале в «Телеграме» политолог негативно оценил уровень интеллекта Владимира Зеленского, лидера Украины, ранее заявившего о госперевороте, который якобы должен был состояться 1 декабря. Госпереворот, о подготовке которого заявил президент Владимир Зеленский, на Украине так и не произошел, но украинский президент получил серьезные проблемы в будущем, считает Сатановский.

«Нельзя сказать, чтобы Ахметов был от этого шоу в большом восторге, так что горшки с ним украинский президент явно побил — и всерьёз. Что, впрочем, является исключительно его личной проблемой — и гораздо большей, чем ему это сейчас кажется. Ну да он, впрочем, вообще человек не слишком умный», — написал Сатановский.

Однако специалист добавил, что Зеленский все равно может «изрядно нагадить», к примеру, в Донбассе.

«Дурак-то он дурак, но президентом Украины пока является. Так что кое-что может и это делает. Хорошего, понятно, там днём с огнём ищи — не найдёшь, но нагадить способен изрядно, чем и занимается, в том числе на Донбассе, где сосредоточена добрая половина ВСУ и Киев явно готовится к зачистке ДНР/ЛНР», — указал политолог.

Сатановский подчеркну, что кроме того, западные союзники Украины обещают России в случае «агрессии» «все, что только могут придумать, в выражениях, которых ни в какую холодную войну не использовали», подчеркнул Сатановский.

Стоит отметить, что накануне аналогичную точку зрения выразил и экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. Он считает, что на данном этапе вероятность атаки украинских войск крайне высока. По его словам, сейчас Киев готовит зачистку Донбасса и это связано в том числе с попыткой западных стран обвинить Россию во вмешательстве в дела страны.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.