ВСУ
ВСУ

Украинская армия продолжает нарушать в Донбассе все условия Минских соглашений. Чтобы перевести боеприпасы они использовали автомобиль с символикой представительства Киева в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

«Командование ОТГ (оперативно-тактической группировки — прим. ред.) «Север» продолжает использовать автомобили с символикой украинской стороны в СЦКК для обеспечения выполнения задач подразделениями ВСУ на переднем крае. По нашим данным, в период с 20 по 22 ноября этого года командованием 24-й бригады по приказу комбрига (Сергея) Поступальского осуществлялся подвоз оружия и пяти ящиков с боеприпасами, а также материальных средств на позиции в район населенного пункта Золотое-4», — рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Александр Мазейкин.

Представитель оборонного ведомства отметил, что каратели вернулись в район участка разведения у Золотого. Именно туда доставили вооружение, которое используют для оборудования новых позиций.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео