Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман

Накануне Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что не все страны-члены Альянса согласны на вступление Украины в блок. Депутат Госдумы Анатолий Вассерман прокомментировал данное заявление Столтенберга.

Так Вассерман выразил уверенность в том, что Украину никогда не возьмут в НАТО, однако украинцев продолжат использовать. При этом Незалежную и ее жителей продолжат использовать против России.

«На нее возложат многие обязанности Альянса, вроде размещения оружия, но членства не дадут», – считает парламентарий.

Вассерман добавил, что в Киеве прекрасно понимают, что их водят за нос. Все заявления украинских политиков о якобы скором вступлении в НАТО – циничный обман рядовых граждан Украины, уверен депутат ГД РФ.

Он подчеркнул, что, хотя Украина не войдет в НАТО, она по-прежнему будет серьезной угрозой безопасности РФ. Вассерман указал, что Альянс планирует разместить свое вооружение на украинской земле, в непосредственной близости к жизненно важны центрам России. Это нужно Западу, чтобы заполучить значительное преимущество – обезопасить себя для нанесения превентивного удара по России.

«Кто-то на Западе может понадеяться, что русские не успеют ответить. Однако осуществление такого плана приведет к неожиданным для Запада последствиям: агрессия против РФ не останется безнаказанной. Размещение натовского оружия в той или иной стране вблизи России, сразу делает это государство потенциальной целью ВС РФ. То же и с Украиной. Российские военные должны будут сразу же взять оружие НАТО на Украине под прицел. Вместе со всем, что его окружает», – добавил эксперт.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.