Больница
Больница

В ДНР заявили, что видео с умершими от COVID-19 в донецкой больнице опубликовали для профилактики.

Напомним, вчера в Сети появилось видео, в котором показаны кадры с количеством умерших от коронавирусной инфекции и, происходящее снято в больнице Донецка

В свою очередь депутат НС ДНР Владислав Бердичевский заявил, что видео из донецкой больницы №3, адресовано жителям ДНР, которые не хотят вакцинироваться от коронавируса. По его словам, в республике ситуация с коронавирусом более, чем серьезная. Он уточнил, что в ДНР регулярно поставляется российская вакцина «Спутник Лайт», но даже после вакцинации людям необходимо сохранять меры предосторожности.

«Поствакцинационный иммунитет не формируется мгновенно, 21 день нужно соблюдать все меры и даже строже чем до вакцинации. Самое главное по возможности минимизировать контакты, и носить даже не маску, а респиратор хотя бы 1-го класса защиты.

По возможности откажитесь пока от походов в места массового скопления людей. Особо просил бы водителей общественного транспорта не брать пассажиров без маски! Всех денег не заработаешь. А без походов в театры, кинотеатры, рестораны и т. д. можно прожить 2−3 месяца», - сообщил Бердичевский.

Ранее мы сообщали, что в ДНР из-за большого числа жертв коронавирусной инфекции взлетели цены на ритуальные услуги. Ка рассказал военкор ДНР Евгений Скрипник, услуги копателей на кладбищах Донецка теперь обходятся от 12 000 до 16 000 рублей.

Читайте также: COVID не щадит жителей ДНР. Жуткие кадры из Донецкой клиники. 18+

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео