Дия
Дия

Как сообщила «Дія» в Фейсбук, 10 сентября, портал государственных услуг не будет работать в связи с установкой обновлений.

«Сегодня ночью „Дія“ будет обновлять адресные справочники, поэтому вы не сможете воспользоваться услугами на портале. Все заработает уже 11 сентября», — говорится в сообщении.

Отмечается, что цель обновлений - это безошибочное отражение принадлежности населенных пунктов к общинам. Планируется, что обновление продлится порядка одних суток, то есть ориентировочное время возобновления работы портала — 2:00 субботы, 11 сентября. При этом в «Дії» уточнили, что обновления происходят на портале «Дія», а не в приложении.

«Приложение будет работать в штатном режиме. Поэтому е-документы будут рядом с вами. Мы работаем в турборежиме, чтобы услуги восстановились как можно быстрее», — заверили специалисты портала.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в «Дії» появится возможность онлайн регистрации и перерегистрации автомобилей. Также в "Дие" появился новый способ авторизации. Однако для входа на портал понадобится биометрический заграничный паспорт.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео