NewsUA.RU – новости сегодня

Меню

  • Новости
  • Видео
  • Информация
  • Блоги
  • Экономика
  • Календарь
 

Военные УНМ ДНР об обстрелах. Ситуация на передовой 25.02.21

МИД ДНР поставил на место Резникова, который высказался о Минском процессе 25.02.21

16 марта – Евтропиев день (Медвежье пробуждение) 25.02.21

Процесс праймериз-2016 в ДНР будет организован с учетом рекомендаций международных наблюдателей, ранее посетивших Горловку

Инфо:
Мария Лаврова
Новости
24.07.16 12:11
19.02.21 02:04
  • Горловка

Предложения международных наблюдателей по оптимизации избирательного процесса в Донецкой Народной Рес публике будут учитываться при подготовке праймериз-2016. Об этом заявила и.о. министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова на встрече с представителями Германии, Сербии и Финляндии.

«Вы, как иностранные наблюдатели, будете иметь доступ ко всем процессам, связанным с предварительным голосованием. Поэтому, я предлагаю вам посодействовать в организации предварительных выборов, – отметила Никонорова. – Если вы заметете ошибки или недостатки в процессе подготовки, прошу вас вносить предложения по улучшению организации избирательного процесса в соответствии с международными нормами».

Ранее сообщалось, что группа наблюдателей из Германии и Финляндии посетила Горловку с целью осмотра районов, наиболее пострадавших от обстрелов.

Отметим, что 11 июля в ДНР была представлена первая группа международных наблюдателей, которые готовы мониторить всенародное общественное голосование в ДНР. В состав группы вошли представители Финляндии и Сербии Йохан Бэкман и Миодраг Заркович. Планируется, что на праймериз будут присутствовать наблюдатели из Германии, Италии, Румынии, Франции и других европейских стран.

20.02.21

ВСУ обстреливает Горловку. Разогрев перед 23 февраля?

15.02.21

"Подрыв автомобиля в городе в час пик - циничное военное преступление". Морозова прокомментировала теракт в Горловке

15.02.21

"Первый шаг к войне". Дмитрий Стешин прокомментировал покушение на комбата ДНР в Горловке

15.02.21

Взрыв автомобиля в Горловке. Пострадал комбат НМ ДНР и его дочь. Фото

15.02.21

В МГБ сделали заявление по поводу покушения на комбата Народной милиции ДНР в Горловке

 

ТОП новости

Украина собралась брать под контроль границу между ЛДНР и Россией. Названы сроки 24.02.21

Мартовские выходные в ДНР. Как республика отдыхает на 8 марта 24.02.21

На КПВВ в Золотом и Счастье начали работу автобусы-челноки 24.02.21

Марочко ответил на заявление Хомчака и рассказал каким будет ответ ЛДНР на "карабахский сценарий" 24.02.21

"Финансирование терроризма". В Киеве призвали перекрыть доступ "челнокам", которые везут украинскую пенсию для жителей ЛДНР 24.02.21

«Транзитная сушка» Украины. Сразу видно - «декоммунизация» удалась на славу и принесла результаты 23.02.21

 

Ещё последние новости

Тарифный геноцид: Мариуполь бастует 25.02.21

Старомихайловка под ударом ВСУ: обстановка накаляется 25.02.21

Как себя чувствует раненный Александр Слепцов? Прогноз врачей 25.02.21

Против кого воюет Киев? Последствия обстрела Еленовки 25.02.21

Военкор Коц вернул осколки военкору Котенку 25.02.21

В Донбассе идёт война, которая нужна только Западу 25.02.21

Центробанк РФ сохранил ключевую ставку и оптимизм 25.02.21

Докатились: Латвия пожертвовала ВСУ броневики 1948 года. Злодеи украли чертеж «чудо-танка» "Оплот" 25.02.21

Что будет, если Киев откажется от «Минска-2»? Ответ главы МИД ДНР 25.02.21

"Искандеры" "влупили" по Пашиняну - придется отвечать: за критику «Искандеров» Пашинян потерял армию 25.02.21

СМИ: в ЛНР летом планируют еще одно поднятие тарифов ЖКХ 25.02.21

В Европе доигрались. Кремль начал скупку промышленности Евросоюза 25.02.21

Эксперты рассказали о проблемах у переболевших COVID-19 детей 25.02.21

Кулеба анонсировал отсоединение от электросетей России и Белоруссии 25.02.21

Россия поддержит Донбасс в случае введения миротворцев ООН на Украину 25.02.21

Волонтеры передали 100 тысяч рублей на лечение жителя Александровки, пострадавшего от обстрела ВСУ 25.02.21

 

Copyright ©2021 NewsUA.RU


основная версия страницы