Комендантский час
Комендантский час

Весной этого года глава ДНР Денис Пушилин приостановил действие комендантского часа на выходные дни. Соответствующее распоряжение №188 было опубликовано на официальном сайте главы.

Согласно распоряжению, действие режима комендантского часа на территории Донецкой Народной Республики еженедельно приостанавливается с 23:00 часов пятницы до 04:00 часов воскресенья.

Однако напомним, в распоряжении указано, что отмена комендантского часа в выходные дни действует всего лишь на период с 1 июня по 15 сентября. Соответственно уже со следующей недели, с 15 сентября в ДНР возобновится действие комчаса. Напомним, что комендантский час распространяется по всей территории республики и длится с 23 до 4 утра.

Стоит добавить, что Пушилин ранее рассказал, когда в республике полностью отменят комендантский час. По словам Пушилина полная отмена, если и произойдет, то не раньше сентября. Для начала нужно проанализировать, как на жизни местных жителей скажется отмена ограничений на выходных.

«В сентябре мы подведем итоги и предпримем следующие шаги. Надеюсь, они будут идти в сторону снятия ограничений, но не хочется забегать наперед, чтобы не сильно обнадеживать. Сначала подведем итоги, посмотрим, сможем ли мы на это пойти, и объявим об этом», — заявлял Пушилин.

raspisanie.jpg

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео