Флаг ДНР
Флаг ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что в связи с попытками Украины дестабилизировать обстановку решено проводить регулярные проверки готовности к чрезвычайным ситуациям. Об этом сообщается на официальном сайте главы ДНР.

По его словам, проверки будут проводиться органами управления и сил гражданской обороны, которыми будут руководить главы министерств и ведомств.

«Проводить проверки с целью поддержания постоянной готовности сил и средств к решению задач по разрешению возможных кризисных ситуаций в республике, а также совершенствования практических навыков личного состава министерств и ведомств по ликвидации последствий чрезвычайных и техногенных ситуаций», — говорится в сообщении.

Глава ДНР также, что ранее проведённые проверки и мероприятия показали высокую готовность и слаженную работу в условиях экстремальной обстановки.

«Все задействованные силы и средства министерств, ведомств и дежурных служб продемонстрировали высокую организацию взаимодействия, слаженную работу и готовность действовать в условиях экстремальной обстановки», — подчеркнул Пушилин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео