Минувшей ночью поселок Зайцево, что на северной окраине Горловки, в очередной раз попал под обстрел укра-фашистов, в результате которого повреждения получили 4 жилых частных дома. Об этом сегодня, 17 июля, заявили в Минобороны ДНР.
«В результате обстрелов киевскими силовиками поселка Зайцево повреждено четыре частных дома по улице Руднева», — подчеркнули в ведомстве.
По данным Минобороны, зафиксированы прямые попадания в дома, также повреждены кровля и остекление. Информация о повреждениях этой ночью продолжает уточняться.
Ранее сообщалось, что за прошедший вечер и ночь армия укра-карателей выпустила 151 мину по ДНР. Под огонь ВСУ попали западная окраина Донецка – поселки Старомихайловка и Трудовские, Зайцево на севере Горловки, окрестности Ясиноватой, села Саханка, Коминтерново, Ленинское и Новая Марьевка на юге ДНР.