Гуманитарная помощь пос. Зайцево
Гуманитарная помощь пос. Зайцево

Журналисты газеты "Горловка.Сегодня" выяснили, что жителей трех улиц пос. Зайцево не внесли в списки на получение гуманитарной помощи.

По инициативе Депутата Народного Совета I созыва ДНР от г. Горловки - Юрия Крикуленко, совместно с представителями общественной организации "Свободный Донбасс", была в кратчайшие сроки организована доставка и выдача гуманитарной помощи из России жителям следующих улиц поселка - Боевая, Революционная и Мазая.

Друзья наши еще неоднократно будут приезжать. Это первая их помощь, именно по Зайцево, и надеемся, что не последняя. Пайки собраны максимально объемные, начиная сахаром, заканчивая конфетами, тушенкой, мукой и крупами. Поэтому это существенная помощь для каждой семьи. Особенно для тех у кого есть дети пакеты формируются еще из детской химии. - рассказал Депутат Народного Совета I созыва Крикуленко Юрий.

К сожалению, жители поселка не ощущают никакой помощи от главы администрации г. Горловки:

Та, к нему просто не попадешь. К нему очень трудно попасть. Бесполезно... - так ответила жительница Зайцево, на вопрос об обращении к и.о. главы администрации г. Горловки - Станиславу Ким

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео