Украина
Украина

Депутат от президентской украинской партии "Слуга народа" Олег Дунда заявил, что после визита Владимира Зеленского в Вашингтон Украину ждут большие перемены.

По его словам, результатом встречи Байдена и Зеленского могут стать усиление военного сотрудничества с США и создание в Украине базы НАТО.

"Мне кажется, из Белого дома команда президента вернется с мощными оборонными программами. Не удивлюсь, если удастся договориться о размещении базы НАТО на территории нашей страны. Не важно, как он будет официально называться — тренинговый центр, центр переквалификации или ещё как-то", - говорит Дунда.

Также депутат указал, что вторым этапом перемен будут кадровые перестановки в Кабмине Украины. Данную информацию подтверждают и украинские инсайды, ссылаясь на свои источники в правительстве страны. По сообщению инсайдов, осенью Украину накроет волна отставок.

"Наш источник сообщает, что основные отставки начнутся после поездки Президента в США. Осенью будут отставки 4-х министров, сейчас в ОП проходят консультации. У многих "испытательный срок". Также большая перезагрузка ожидается в региональном кейсе. ОП осенью включится в выборный кейс в Харькове.

Зачистка МВД продолжится, ожидается массовая смена региональных руководителей. СБУ и силовики продолжают отрабатывать столичный кейс и зачищать "группу Кличко". Против всех оппонентов ОП запустило кейс зачистки их финансовых потоков.

Кейс СНБО снова запустят с новой "силой", так как функционеры просчитали, что он положительно влияет на рейтинги власти. Кейс борьбы с "избранными" олигархами продолжат. Будут прокачивать закон деолигархизации.

Также источник сообщает, что осенью возобновят разговоры по кейсу народовласти", - пишет украинский новостной телерам-канал.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский посетит США с официальным визитом 30 августа, где встретится с американским коллегой Джо Байденом.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео