Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Экс-депутат ВР Украины и бывший губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль поведал о том, кого в украинском государстве опасается президент Владимир Зеленский. Серьезный страх он испытывает только перед двумя личностями, который имеют определенный вес в государстве.

«У Зеленского развилась реальная фобия на двух людей. Речь идет о лидере фракции «Европейская Солидарность» Петре Порошенко, а также одном из глав «Оппозиционной платформы – За жизнь» Викторе Медведчуке. Он вообще боится сильных политиков. Так, к примеру, Чаус решил сбежать в Молдову в 2016 году. Потом Зеленскому кто-то шепнул, что он готов дать показания, и на него давил в свое время Порошенко. Сразу же дали команду ГУР привезти его, дабы открылось что-то на экс-президента», — сказал Москаль.

По словам Москаля, лидер «ОПЗЖ» Виктор Медведчук, чья партия уже почти сравнялась по рейтингу с президентской «Слугой народа», действительно представляет серьезную угрозу для Зеленского.

«Не беру исследования «Рейтинга», которая курируется близким человеком Зеленского Кириллом Тимошенко. Более достоверны для меня данные КМИСа. По ним «СН» и «ОПЗЖ» почти выровнялись по рейтингу. Уже пишут, что есть грань статистической погрешности. Уже сейчас рейтинг Зеленского на этом фоне колеблется на уровне 12-15%. А каким же тогда он будет весной?», — заявил Москаль.

Напомним, что ранее Москаль заявил, что если Белоруссия решит перекрыть поставки топлива на Украину, то для Киева и страны наступят тяжелые времена. По словам Москаля, топливо из Европы, которым Украина могла бы заменить белорусский экспорт, будет стоить дороже.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.