NewsUA.RU – новости сегодня

Меню

  • Новости
  • Видео
  • Информация
  • Блоги
  • Экономика
  • Календарь
 

Гумконвой ООН впервые въехал на территорию ЛНР через КПВВ Счастье 01.03.21

На Украине маразм крепчал. Будет ли активация "горячих точек" на границе с РФ 01.03.21

Вассерман рассказал, почему в Одессе не наступила "Русская весна" 01.03.21

В Калининском районе Горловки утонул мужчина

Инфо:
Михаил Разумов
Новости
27.06.16 13:14
19.02.21 02:04
  • Горловка
Рейд МЧС

В День Святой Троицы в Калининском районе г. Горловки утонул мужчина. Это произошло во время празднования на ставке "Каютовский". Мужчина находился в состоянии алкогольно опьянения.

За июнь текущего года всего погибло 6 человек. Также нам известен один из последних несчастных случаев, когда девятилетний ребенок чуть не утонул. Этого удалось избежать благодаря умелым действиям молодой девушки, которая своевременно заметила тонущего и вытащила его на берег. Первую медицинскую помощь оказывали отдыхающие на пляже. С целью предупреждения нарушения правил поведения вблизи водоемов, МЧС ДНР г. Горловки провело рейды по водным объектам.

Журналист газеты "Горловка.Сегодня" взял интервью у старшего инспектора группы надзорной деятельности и профилактической работы Государственного пожарно-спасательного отряда МЧС ДНР - Мукий Оксаны Александровны:

МЧС ДНР обеспокоено ростом гибели людей на водных объектах Республики. Только в июне текущего года погибло 6 человек, в том числе трое детей в Тельмановском районе. На территории г. Горловка в Калининском районе на ставке «Каютовский» 24 июня произошел несчастный случай на воде. Ребенок девяти лет, оставленный без присмотра взрослых, во время купания начал тонуть. Только благодаря умелым и своевременным действиям молодой девушки, которая в тот момент находилась по близости, удалось спасти детскую жизнь. На данный момент мальчик в удовлетворительном состоянии находится под наблюдением врачей в городской больнице №2. В связи с этим МЧС ДНР обращается к гражданам Республики: Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения. Не оставляйте детей у воды без присмотра. Не купайтесь в незнакомых и необорудованных для этих целей местах. Помните: Вода не страшна тем, кто соблюдает осторожность. Безопасный отдых на воде это: дисциплинированность и соблюдение правил поведения на воде; умение не только плавать, но и оказать помощь товарищу, попавшему в беду. При возникновении чрезвычайных и нестандартных ситуаций звоните 101

20.02.21

ВСУ обстреливает Горловку. Разогрев перед 23 февраля?

15.02.21

"Подрыв автомобиля в городе в час пик - циничное военное преступление". Морозова прокомментировала теракт в Горловке

15.02.21

"Первый шаг к войне". Дмитрий Стешин прокомментировал покушение на комбата ДНР в Горловке

15.02.21

Взрыв автомобиля в Горловке. Пострадал комбат НМ ДНР и его дочь. Фото

15.02.21

В МГБ сделали заявление по поводу покушения на комбата Народной милиции ДНР в Горловке

 

ТОП новости

КПВВ "Счастье" открыли. Уже начался пропуск автомобилей 01.03.21

В ЛНР изменился порядок выплаты пенсий 01.03.21

Жителей ДНР весной ждут три четырехдневные рабочие недели 01.03.21

В ТКГ заявили, что вернут Донбасс и назвали сроки 01.03.21

В Донецке стартовала масштабная подготовка 28.02.21

«Нимсон» о «карусели» под Крутой Балкой 27.02.21

 

Ещё последние новости

"Преступные действия против народа". Медведчук о том, как Зеленский "борется" с коронавирусом в стране 01.03.21

Подует "северный ветер". Атака ВСУ на Донбасс закончится военным вмешательством России 01.03.21

Сегодня в Донецке сообщили о минировании 36 школ 01.03.21

Смертельная прививка. Летальные случаи в рядах ВСУ от вакцины CoviShield 01.03.21

Зеленский сообщил, что судить в Украине можно будет в приложении на смартфоне 01.03.21

В РФ расширили перечень госуслуг без привязки к прописке. Важные изменения для жителей ЛДНР 01.03.21

Ищенко о том, как Путин разрушил все планы Запада по Украине 01.03.21

Закон, свобода слова и демократия - это больше не про Украину 01.03.21

Проблемы России решатся с присоединением Донбасса. Безпалько о выигрышном положении РФ 01.03.21

Зеленский и чиновники решили привиться индийской вакциной вне очереди 01.03.21

Досидит ли до конца срока? Эксперты рассказали о неутешительном будущем Зеленского 01.03.21

Украина выделила для жителей Донбасса 4,6 миллиона гривен 01.03.21

Информация о минировании ряда школ Донецка не подтвердилась 01.03.21

Понадеялись на Порошенко. Царев о том, почему на самом деле ополченцы не дошли до Мариуполя и Харькова 01.03.21

Партии Зеленского и Порошенко "пасут задних". ОПЗЖ лидирует в рейтинге украинских партий 01.03.21

СБУ проводит обыск у украинского журналиста Юрия Дудкина 01.03.21

 

Copyright ©2021 NewsUA.RU


основная версия страницы