Николай Азаров
Николай Азаров

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что президент Украины - это ошибка для страны.

«В того же Зеленского вглядитесь. Вы что считаете, что это ваш президент? Что это лидер нации?» — спросил Азаров.

Он отметил, что хватит минуты, послушав Зеленского, чтобы понять, что он ошибка.

Политик подметил, что в стране совсем нет политической элиты. В качестве примера Азаров привел судей и прокуроров, ответственных за преследование лидера «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука. Он подчеркнул, что более убогих физиономий он не встречал.

«Хотелось бы какой-то интеллигентности, признаков мышления, сообразительности», - заключил Азаров.

Комментарии  
Лена Киев
+3
Азаров был превосходный премьер министр! Сейчас бы такого, но соросята в месте с вурдалаком Сороса не допустят этого.
Лена Киев
+3
Азаров был превосходный премьер министр! Вернуть бы его. Но, не получится, мичпуха Сороса гнилого.
Guest
-6
Азаров сам - ошибка Украины, породившая много других ошибок!
Mari
+10
Азаров в точку сказал откуда может взяться интеллигентность в бывшем клоуне который чтоб рассмешить зрителей спустил штаны и имитировал игру [censored]ом на рояле
Mari
+10
Aзаров в точку попал откуда там взяться интеллигентности у Зеленского если он из бывших клоунов ни чего святого
Добавить комментарий

Последние новости

«NewsUA.RU» – новости сегодня

Новостной сайт «NewsUA.RU» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «NewsUA.RU» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.